Отзыв #106025 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком

Года три назад подлючился к Укртелекому исключительно ради интернета, так как на тот момент это был единственный безлимитный провайдер. Для подключения потребовалось подключить сначала телефон с составлением договора и соответствующей оплатой, затем приступил к подключению требуемой услуги "ОГО" также с заключением договора. Итог: долго, дорого, утомительно, два договора
Попользовавшись два года решил отказаться от ОГО, так как Иинтернетом это назвать трудно, и постоянные обещания что "скоро все исправят" порядком поднадоели. Провайдер застрял во времени, и дальше советской меди похоже двигаться не собирается. За время бездействия Укртелекома в моем городе появилось несколько крупных, и не очень провайдеров, и в один прекрасный момент, подогретый очередной нервотрепкой с укртелекомом по поводу ужасной скорости-я написал заявление на отключение от услуги ОГО. Решил я отказаться и от стационарного телефона, так как платить за постоянно дорожающую и к тому же редко востребованную услугу не было никакого желания..
Прошел год как я отключился от ОГО, и за это короткое время мой новый провайдер успел два раза поднять мне скорость, сейчас у меня 30Мбит реальной скорости, в то же время остатки абонентов ОГО в моем городе платят те же деньги за 5Мбит.. хотя реально у них намного меньше, впрочем как и у всех по Украине.
Вывод: Укртелеком можно подключать только от без исходности, но как только появляется свет в конце тонеля - бегите от этого провайдера со всех ног!

01.03.2013 в 22:56
г. Киев