Отзыв #106130 об интернет провайдерe Дом.ru

Я задумался!

Вот в прошлом месяце пришло сообщение о повышении тарифа до 740 рублей. А подключался осенью на 444руб. Хочу сказать это не паразитство, а свинство. Я впервые задумался всерьёз о смене провайдера, хотя ростелекомовцы звонили и говорили что после нового года ДомРу сильно повысит тарифы.
На этой неделе снова они звонили и узнавали как делишки с ТВ и инетом.
Но я не думал что свинство сегодня продолжится. На этом сайте намерил только что входящая 83кб в сек, а исходящая 68кб в сек. Такой ступор впервые за всё время. пока писал вроде что-то изменилось, а до этого мучался. Короче, задумался о смене провайдера вторично
Если в этом месяце платить буду 700 с лишним, то пойду заявление писать на отключение.
Но даже когда работает нормально, сильно чувствуется что никаких там 50Мбит и в помине нет и даже треть части. У меня мегафоновский модем до 3Мбит был и работал всего лишь в 2 раза медленнее, а скорость на нём за всё время максимум прыгала до 700-980Кбит и то 1 раз в 1000 лет. А так если 150-200Кбит было, то это просто супер.

Так что скорость - это просто замануха у любого провайдера. Но слышал мнение, что у Билайна всё хорошо. сам не пробовал, дорого!

02.03.2013 в 18:48
г. Саратов