Отзывы об интернет провайдере Starlink

Отличный интернет

Старлинк хороший интернет провайдер, цены нормальные и без скрытых платежей, как у других провайдеров. Иногда бывают перепады с подключением, но это у всех бывает, главное, что отключений на 2-3 дня я никогда не видел. Ни капли не пожалел о выборе.

хороший интернет-провайдер

Спасибо! За то, что смогли подключить наш дом на Базовской улице, раньше был только один провайдер который меня и на предыдущей квартире в Химках не устраивал, поэтому ждал вас.
Пока ждал, пользовался 4жди Интернетом, скажу сразу 20гб в месяц это маловато.
Спасибо Старлинк за приятный бонус тариф 1000Мб!!!
Большая благодарность за развитие технологий, ребята!

Starlink

В Старлинке с конца 2010 года, но увы он уже не тот. Последние пару месяцев частые проблемы с интернетом — либо полное отсутствие связи, либо скорость плавает, а с ней и стабильность доступа к тем или иным ресурсам сети. При таких проблемах нет смысла звонить в тех. поддержку — короткие гудки или просто не снимают трубку, видимо масса обращений, но от этого не легче. По электронной почте так же молчок. При общении на форме часто удаляются сообщения, якобы не относящиеся к теме обсуждения. Ребят, если бы интернет работал, то и никто бы на форум и не заходил. Все бы сидели, юзали интернет и исправно так же вам платили. Так что тут не модерировать надо, а больше работать исправляя баги сети. Компенсацию за отсутствие связи делают только когда сам обращаешься. Компенсация за один день (в моём случае) 16,63р, что конечно здорово, но я хотел бы не эти деньги, а просто рабочий интернет за который уже 5.5 лет исправно плачу. Нет тарифов свыше 100мб. Понимаю что тут вопрос банально в оборудовании, но конкуренты наращивают обороты и как бы не остаться с аля-ADSLными скоростями лет через пять.
Сейчас рассматриваю предложения от конкурентов, благо Москва и с выбором проблем нет.

Роман
16.04.2016 в 14:52

Спасибо за Ваш отзыв!

Связь по Вашему адресу была нарушена хакерской DDOS'ой атакой на нашу сеть, которая привела к вынужденному перерыву связи. DDOS не прекращается и сейчас. На текущий момент связь стабилизирована. Мы сделали Вам соответствующую компенсацию.

Возможные цели данной атаки могут носить как коммерческий (недобросовестная конкуренция), так и политический (резкие анти-украинские высказывания наших абонентов на соответствующих форумах) характер. К сожалению, в настоящее время данные атаки могут вывести из строя любую сеть, не оставляя при этом юридически значимых улик.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на понимание.

Позитивно

31 марта пришёл промоутер, предложил подключиться на выгодных условиях. Я согласился, и на следующий день пришёл мастер подключать интернет. Всё было оперативно: созвон, уточнение адреса и прочее. Пришёл мастер, всё настроил, но сказал, что роутер у меня не очень (я с этим согласен, поскольку роутер древний). Купил новый, поставил, подключил. После попыток рукопопа не смог настроить — позвонил в сервис. Оперативно и вежливо сотрудник настроил и попутно дал несколько дельных советов. Скорость хорошая, стабильная.

Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!

Мой провайдер

Писал отрицательный отзыв по поводу интернета поле чего с нами связался сотрудник компании. На данный момент интернет работает нормально. Редко бывают скачки но незначительные.Надеюсь и на выходных будет приятно работать. Хочу выразить благодарность за быстродействие и нормальное общение сотрудников по телефону... Так как не все компании могут быстро реагировать и помогать каждому пользователю персонально!!!

Starlink
Хороший интернет за небольшие деньги

Недавно переехала на новое место жительства. По мимо приобретения новой техники, мебели возникла потребность в подключении интернета.
Так как я живу в старом доме, выбор провайдеров ограничен. Во всем нашем доме всего 40 квартир, и большинство оператор не хочет его подключать. Узнала, что помимо МГТС по телефонной линии, есть еще и Старлинк.(МГТС буду подключать в последнюю очередь) Поэтому решила подключить Старлинк.
От момента подключения и до сих пор (уже три месяца пользуюсь) одни плюсы.

Спасибо за отзыв!

постоянные разрывы связи

Более 3 лет со Старлинком, вполне устраивало все, но последние несколько недель просто кошмар, постоянные разрывы связи, работать по скайпу невозможно, онлайн тв не посмотреть, и при заявленных 100/50 мбит/сек при проверке выдал 9,10 мбит/сек входящая и 8,28 мбит/сек исходящая, а стоит данный тариф 999 руб/месяц. Если в ближайшее время ничего не измениться, сменим провайдера...(

Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению действительно последнее время скорость по wi-fi может быть ниже тарифа. Связано это с большим количеством wi-fi сетей вокруг и пересечением каналов. Свяжитесь с нами для решения проблемы. Мы дадим рекомендации для решения данной проблемы. Вкратце - нужно заменить роутер на двухдиапазонный.

Starlink

первый месяц подключения все норм было.а второй месяц кошмар.наверное будем менять провайдера.

Мурат
15.01.2016 в 22:02

Спасибо за Ваш отзыв! Свяжитесь с нами пожалуйста для оперативного решения проблемы +7 495\499 290-3999 Мы готовы выслать мастер и сделать компенсацию, если проблема на нашей стороне!

Расстроен

Сделал тест и очень расстроился из заявленых 40 выдает не более 20 даже 20 нет. Просто позор старлинку!!! Последнее время интернет просто ужас. Про исходящую вообще стыдно писать такие цифры. Старлинком пользуюсь года 4 и последний год они совсем не оправдывают свое доверие, очень жаль...
Канал вай фай может и забит, но никак не 20 выдавать....

Stas
10.12.2015 в 21:04

Спасибо за отзыв! К сожалению wi-fi частоты могут быть "забиты" и скорость может быть еще ниже. Рекомендуем выбрать наиболее свободный канал в настройках роутера. Также рекомендуем перейти на частоту 5ГГц для решения проблемы в целом.

Старлинк - это хорошо

Пользуюсь Старлинком с 2004 года. Проблемы были, все решались.
Сегодня замерил скорость, периодически это делаю:
Пинг - 32,
входящая - 22,30 Mбит/сек
иcходящая - 24,56 Mбит/сек.
Обещали 30 Мбит/сек.

30.11.2015 в 15:56