Отзыв #106490 об интернет провайдерe Владлинк

Владлинк
Все очень странно

Договор оформлен на юридическое лицо пользовались интернетом до нового года без проблем, скорость для офиса была нормальной. Абонеская плата 3500 в месяц. В феврале раздался звонок из Владлинка, по словам менеджера задолженность за интернет 105 тысяч рублей. Начал разбираться, но со стороны оператора никакой информации не могу получить. На вопрос, почему не отключили за задолженность? Ранее стоило на 3 дня опоздать с абонентской платой, сразу отключали,тут задолженность с января месяца 28 тыся и за февраль еще набежало 75, получил ответ, что отключать не обязаны..... Прошу предоставить детализацию трафика, отправляют в личный кабинет, но там она не показывается, приезжаю в офис, пытаюсь получить детализацию лично.... ОТказ. без оснований. Просто милая улыбка специалиста по работе с корпоративными клиентами. Скорость интернета последнюю неделю вообще вызывает недоумение. Большинство сайтов не открываются, почта не ходит... При этом, в офисе говорят, что у них все в порядке. Что происходит с провайдером не могу понят, но однозначно нам не только не по пути, но и скорее всего еще по задолженности будем добиваться предоставления объяснений провайдера в других инстанциях.