Отзыв #106671 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Раньше было неплохо

Был ютел adsl, скорость, как вы понимаете, была катастрофически низкой, и это за 500 рублей. Но вот, наконец, к нашему дому подключился кабинет. Мы не задумываюсь перешли на него, благо что выделинка. Но скорость, совсем не оправдала ожиданий. Разницы, особой, как-бы и не заметили.. Хотя в других районах, кабинет пахал нормально. К примеру у сестры, фильм с р2р, скачивался менее чем за минуту..У меня же он мог качаться час и даже 2.. Потом я уж не знаю что произошло, но скорость стала получше. Нет, фильмы, увы, моментально скачиваться не стали. Да и онлайн, особенно в HD, было смотреть весьма затруднительно. Но страницы грузились уже не так долго, а Спидтест вообще, показывал ошеломляющие результаты (скорость входящая 40мб, а исходящая 60мб) Ну он всегда врёт. Точнее находит самый близлежащий сервер, а это весьма необъективно. Но в последнее время опять начались какие-то проблемы, по вечерам скорость чудовищно падает. Нельзя посмотреть ролики на ютубе, да что там, даже песни в вк полчаса грузятся. Такие вот дела. Из явных минусов хочу отметить отвратно сделанный сайт. Особенно список тарифов.