Отзыв #106711 об интернет провайдерe butovo.com

butovo.com
Начало конца.

Добрый Вам денек! Начну с того, что компания МГТС начала предлагать свои услуги по подключению интернета еще года два назад, регулярно позванивая мне на городской номер. Провайдер у меня небольшой butovo.com. В принципе он меня устраивал за исключением того что, оплачивать инет можно только в терминалах. Можно по интернету, но там требуют ввести номер банковской карты, а я не хочу. Подключили абсолютно бесплатно, вечером позвонил, на следующий день я был с интернетом. Узнав о том, что счет за интернет в МГТС входит в квитанцию об оплате телефона, я дурак решил поменять провайдера butovo.com на МГТС. Позвонил, и тут начался гимор. Вот первых мне выносили мозг с подключением дней десять, усиленно кормили меня завтраками. Девушки операторы сетовали на нехватку мастеров и удаленность Ю.Бутово. Разговоры о том, что Ю.Б. – это пока геометрический центр Москвы, что в перспективе здесь будет проживать пол-Москвы и напоминания о стратегическом менеджменте компании ни к чему не привели, они не заинтересованы в развитии, впрочем как и наверное Топы этой компании. Потом, когда мастера все-таки мне позвонили, выяснилось, что бесплатное подключение стоит около 1000 руб. После всего этого хочется поблагодарить небольшую компанию butovo.com и пожелать дальнейших успехов в освоении перспективных направлений бизнеса. С уважением, благодарный пользователь.

06.03.2013 в 11:27