Отзыв #107255 об интернет провайдерe Билайн

Интернет Биллайн

Изначально, когда мой интернет провайдер только появился в городе, ему не было равных, каждый ждал, когда в его дом проведут Биллайн, всех привлекала как высоскоростная сеть, так и высокое качество обслуживания и соотношение цена/качество, но со временем становилось все хуже и хуже. Сейчас же наблюдаются постоянные сбои в работе интернета, падения скоростей, всяческие технические неполадки и тому подобное... Если раньше ответа сотрудника технической поддержки я ждал 2 - 5 минут, то сейчас же все совершенно иначе, бывало такое, что провесев на линии 1 час 56 минут, я каждые 2 минуты слышал: "сотрудник центра поддержки клиентов Биллайн сможет ответить на Ваш звонок не ранее чем через 10 минут. Приносим свои извинения.", и недождавшись ответа клал трубку. Вот ещё один пример показывающий качество их работы - где то две недели назад я позвонил в службу поддержки, т.к. скорость моего интернета была равна 0,5, максимум 1 мб/сек, хоть я и оплачиваю 5 мб/сек, мне же объяснили это тем, что у них технические неполадки, сказали что работы уже ведутся, принесли извинения, заверили что все неполадки в скором времени будут устранены, сказали что по завершению работ, мне будет выслано смс сообщение, и попросили подождать. Прошло три дня, я снова позвонил, и услышал тоже самое, после этого прошло ещё 2 дня, и я снова позвонил, конечно же услышал я тоже, что и раньше, после я попал в больницу, сегодня выписался, сел за компьютер и понял что ничего не поменялось, хотя с момента моего последнего звонка и прошло ДВЕ НЕДЕЛИ, во время моего сегодняшнего разговора со специалистом я услышал совершенно те же слова. Вообщем, Биллайн "испортились", теперь это уже не передовой и первоклассный интернет оператор, а очередная пустышка.