Отзыв #107435 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Полный отстой

Пользуюсь услугами Ростелекома пару месяцев.И могу сказать следующее:Начну с плюсов-это шикарная скорость интернета,самые низкие цены на тарифы в отличие от др.,дают свой WI-FI роутер и пожалуй на этом все.Перейдем к минусам постоянно пропадает связь,высокий пинг в онлайн ресурсах,отвратительная тех. поддержка(работает человек не компетентный ни в каких вопросах,кроме проверки хаба ничего не знает).Тех. поддержка для настроек интернета сидит дама(уверен блондинка) которая учит настраивать интернет,когда я прошу принять заявку для вызова мастера на дом.Оплата производится только в их офисах,не оплатил до выходных жди до понедельника(используют старую систему оплаты).Подал заявку на подключения интернета 20 декабря 2012,подключили 20 января февраля,а пользоваться смог 29 января(подключили не тот тариф,потеряли мой договор).Роутер сами не настроите,вот как в моем случае уже неделю как жду наладчика.Подключил по прямой,еще хуже обрывы каждые 10-15 мин.Жаловаться даже не стоит,они даже на ваши письма не ответят.Вот и все думайте подключаться или нет.Для тех кто использует интернет для скачивания и бродить по просторам инета пойдет.