Отзыв #107485 об интернет провайдерe NETBYNET

Спасибо, за качественную связь!

Два года пользовался услугами,ещё"Паззла" ,не было никаких нареканий... Потом ,при смене места жительства ,пришлось подключиться к "билайну" ( В "Паззле" была реорганизация,и мне затягивали время переподключения) Это полнейшее безобразие! У них есть свои фирменные фишки : обрывы связи,бешеные скачки пинга и скорости,и конечно-же,связанная с этим огромная очередь в службу поддержки...Чаще всего,прежде чем дозвонишься до оператора ( минимум 20 минут) связь восстанавливалась,но могла падать через каждые 8-10минут. Мне надоело это издевательство,и я ,с пребольшим удовольствием вернулся,уже в NETBYNET . Все проблемы ушли в прошлое - отличное качество соединения,высокая скорость, пинг - 3-12m/s. Единственный недостаток - служба поддержки. Виден явный недостаток обучения специалистов колл-центра : люди читают слова с монитора,не полностью понимая смысл текста) А в общем - это лучший провайдер,услугами которого я пользовался! От души желаю - процветания этой компании! Только,пожалуйста, не в ущерб качеству;)

11.03.2013 в 21:39
г. Орел

Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно учтем Ваши пожелания.