Отзыв #107551 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Оставить отзыв
Дом.ru InterZet
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Interzet очень испортился

Пользуюсь интезетом более 5 лет. В последнее время интернет просто ужасный, ежедневные перебои.
С марта месяца начался этот ужас. Тех поддержка просто ужасна, позвонил, попросил мне настроить роутер, на что оператор отказался это делать, обосновав тем, что в настройке очень сложно ошибиться и просто съехал с темы. Уже 6 дней я борюсь, чтобы мне наладили интернет, но тех поддержка грешит на моё оборудование, мол у них всё идеально и проблем не наблюдается. Отправляли ко мне мастера, который 3 часа сидел у меня в квартире с умным лицом и делал вид что пытается что то сделать, а на деле даже не знает как пробросить порт в роутере.
Сайт Speedtest это самый настоящий развод, для тех кто знает только как открыть браузер, а Вы пробовали измерять скорость на других интернет ресурсах? - Абсолютно везде один результат, а на Speedtest занебесная скорость взятая с неба. На всех интернет ресурсах включая 2IP при моих заявленных 30мб/с, выдаёт 6-7 мб/с реальной скорости.
Тех поддержка до сих пор не может разобраться с моей проблемой. Грешат на роутер, хотя я приобрёл новый.
Уже думаю о смене провайдера, по мне так "Авангард" работает лучше чем нынешний "Interzet".

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Добрый день, Иван. Операторы по телефону действительно не занимаются настройкой оборудования клиента - это процесс длительный и требует личного присутствия. Если вы уверены, что проблема не связана с роутером, можем предложить вам мастера на платно-бесплатной основе - вам ничего не придется платить в случае, если причина низкой скорости окажется на нашем оборудовании. Напишите на echo@i-zet.ru (указав свой номер договора и ссылку на это сообщение), если будете согласны.
Для корректного же замера скорости мы рекомендуем скачать тестовый файл, который находится по адресу http://gw01.zet/ab.bin (подключив кабель напрямую к компьютеру, минуя роутер). Уверен, что ваша проблема решаема.