Отзыв #107770 об интернет провайдерe МТС (Инфоцентр)

МТС (Инфоцентр)
Попробовал Иц и Дом,ру

Подключился к ДОМ.ру не понравилось,заявленной скорости 50 мб.-нет.Тупил первое время.Обращался в поддержку вроде подшаманили.Но кабельное не устраивает,да и дорого.
МТС-ИЦ подключился на 15 мб+ кабельное,получше вроде ДОМ ру,кабельное понравилось,но не открываются некоторые сайты,вернее очень долго грузятся,именно зарубежные,они мне были нужны,на Дом ру такой проблемы не было, как и обещанной скорости.
Тех.поддержка гемор полный,послали в Самару или Москву,походу сидят так школьники,так как сам подсказывал как и что.Проблему не решили.По скорости так себе,тупит в час пик.Поэтому выбор пал на Ростелеком (оптика)
Раньше был,особых проблем не было.
Сейчас подключаю 100 мб + тв 99 каналов,за 399 первые 2 месяца,потом остальные 10-540,все включено в эту сумму.
После истечения посмотрю,чтобудет новенького,ведь перейти на другой тариф или провайдера всегда возможно.
Ростелеком нравиться,просто нужно немного дружить с головой.
ИЦ - мне кажется умирает,сейчас насадят на линию кучу народа и ждите высокую скорость.Дом ру это еще та контора,пока писал заявление на отключение пришло много народу с жалобой на необоснованное поднятие тарифов.

13.03.2013 в 20:48
г. Курган