Отзыв #107802 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Срам Сети

При смене IP адреса, не удосужились уведомить абонента о смене настроек, и я несколько дней сидел без интернета пока не позвонил и мне не соизволили сказать, что мне сменили IP адрес БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА и мне необходимо изменить настройки, и даже не додумались уведомить.
При жалобах на проблемы у провайдера, идут стандартные отписки, типа посмотрим, затем напомнил через месяц, так просто тред закрыли.
На ресурсах, при проверке добавляемых файлов модераторы не очень работают я бы сказал, мною было добавлено порядка 50 серий сериала, а это очень кропотливо, наиумнейший модератор удалил материал по надуманным причинам, после чего был послан в лес.
На форуме провайдера, непонятно кто администрирует, и какое отношение вообще имеют эти люди к провайдеру которому я плачу деньги.
Недавно мне был заблокирован доступ к форуму по IP адресу, что в принципе абсурдно ибо абоненту разрешается иметь до 5 паспортов.
Сервис адвокат абонента сплошная ложь, на сайте показываются только "подходящие" вопросы от абонентов, на бездействие, неадекватное поведение, и баны пользователей за просто так или выдуманным причинам администрация не реагирует, или попросту отписывается , при попытке продолжить дискуссию, дальнейшее игнорируется.
Совершенно недавно , был заблокирован модератором в чате, безосновательно, т.е по модераторскому усмотрению а не за нарушение правил , имеется переписка, скриншоты и логи переписки имеются, отписал в support и адвокат абонента, ни ответа ни привета.
Далее выяснил, что данный модератор работник компании, и все встало на свои места.
Вообщем как это обычно в России и бывает, нахапали клиентов, и свинское отношение к клиентам которые им платят деньги.
Я не первый день на этом провайдере сижу, и с каждым днем все становится намного печальнее.
И кстати, этому , человеку ctrl+v, не надо писать мне свои типичные фразы, типа , напишите нам, мы разберемся, не устраивайте показуху.
Писал и не раз, не разобрались.
Итого: скорость так себе, частенько не соответствует заявленной, служба поддержки не компетентная, отношение к клиентам отвратительное, 2+.

Фанат СС, спасибо за столь развёрнутый отзыв. Если вы считаете, что ваши права были нарушены, и блокировка произошла незаслуженно - мы готовы рассмотреть ваш вопрос.
На help@211.ru можно смело посылать всю суть вопроса в купе с перепиской с нашими специалистами.
Также касательно вопросов со скоростью - мы готовы решить их. Заранее благодарим за фидбэк.