Отзыв #107810 об интернет провайдерe AVK-Sistems

AVK-Sistems

Мне нравится мой интернет! Раньше был другой провайдер, думаю не стоит его называть, PPTP и скорость маленькая... постоянные какие-то проблемы, служба поддержки вообще не понятно существовала ли... а сейчас все супер! Стоит у них LANBilling, вещь клевая, ни каких проблем со скоростью, ни каких задержек по оплате, только положил денежку через терминал, либо картой через личный кабинет, который работает без интернета (опять таки очень удобно)и не успев зайти домой интернет уже работает, в отличии со старым провайдером, там пока им не дозвонишься (что было той еще проблемой) не скажешь что ты заплатил, даже если делаешь это своевременно... интернет все равно отключался в начале месяца. По скорости, если заявлено 16 мбит/с то 16 и есть, а не как опять же с прошлым провайдером, заявлено было 8 а в реале 3-5 еле еле... тарифы тоже радуют, за те же деньги подключил 16 а не псевдо 8мбит/с... Служба поддержки работает быстро и качественно, да и собственно не приходится им звонить, потому что все работает супер! В общем провайдер что надо!

14.03.2013 в 07:24