Отзывы об интернет провайдере Омские Кабельные Сети

Обман

Отключили интернет, оплатили все долги и спокойно переехали в другой район! Прошло 6 месяцев, началось! звонки на телефон вы должны оплатить долг за 6 месяцев у нас долгов не было, постоянно звонили угрожали судом? Плохая фирма, обман клиентов вымогание денег!

Андрей
Сегодня в 03:19
ТОП провайдер России

Усилить Серверные Здания по Всему Омску.

Увеличить мощность и привести в порядок все здания и сделать еще красивее внешне.

Inkognito
29 апреля в 04:37
Омские Кабельные Сети
отзыв

не очень хороший провайдер скорость интернета маленькая вечером

Не плохо

Пользуюсь услугами данного провайдера около 3х лет. За это время было несколько падений интернета, продолжительностью не больше часа. Скорость стабильная и соответствует заявленной, но хотелось бы за такую цену иметь больше. Служба поддержки никакая, обратной связи нормальной нет.

Аноним
06.10.2020 в 11:57
г. Омск

Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Супер интернет

Положительный, интернет стабильный и хороший

Ребята пришли подключать, вежливые, опрятные, всё быстро сделали, всё хорошо объяснили. Интернетом пользуюсь уже два месяца и проблем не было. Скорость стабильна. Цены приемлемые. Рекомендую!

Все хуже и хуже

Омские кабельные сети стали все хуже и хуже. Видимо пришла пора искать другого провайдера. Поддержка только мычит, что проблем у нас нет, только вот скорость стала регулярно снижаться не только у меня.

Аноним
07.04.2020 в 19:25
Омские Кабельные Сети

Так себе конторка, постоянно пропадает скорость, цену за услугу меняют в одностороннем порядке, если пользуешься услугой мене года цена подключение платное

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ПРОВАЙДЕРОВ

один из лучших провайдеров в омске! более 10 лет пользуюсь услугами и всем довольна! специалисты всегда помогут дистанционно, заявки всегда выполняются вовремя и на хорошем уровне! проводов минимум, роутер есть в аренде, телевидение идёт отлично! переходила на короткое время в " ростелеком " -была в шоке от всего-одни жалобы поступали от меня! в преддверие нового года хочу поздравить весь коллектив "омские кабельные сети" с праздником и пожелать -успехов, позитива и всех благ!

Хамское отношение

Пользуюсь услугами ОМКС давно. Все устраивало, несмотря на временами низкую скорость интернета. Все вопросы с техподдержкой, выездными специалистами и клиентской службой решались спокойно. Но вчера и сегодня — полный дурдом! Техподдержка оформила заявку по небольшой проблеме в вещании, мастер до приезда по телефону начал выяснять для чего его вызвали и предупреждать о платных услугах. Оказалось, что причина — низкий уровень сигнала на входе (в подъезде), пока регулировал вещание несколько раз пропадало. Соответственно пришлось выполнить поиск каналов — платно. Заплатила. После его ухода выяснилось, что на втором телевизоре пропали цифровые каналы. Специалист службы поддержки сказал, что восстанавливают они (интересно, почему об этом не предупредил приезжавший?), не помогло. Сделала поиск каналов под руководством специалиста сервисной службы — бесполезно, оформили заявку на сегодня, на удобное для меня время, которое мне предложили. Утром опять звонит все тот же вчерашний техник и начинает выяснять со мной отношения. Недоволен повторным вызовом и временем. Согласовали время. Пришел. Посмотрел, и ничего не объяснив, отправился восвояси со словами: «Научитесь пользоваться телевизором!» Пришлось уговаривать его сказать причину и как исправить! Такого хамства я еще не встречала! Ответ — поиск каналов, платно. Искала сама, стоял рядом. Оказывается, вчера в службе поддержки мне не сказали, что не надо делать пропуск кодированных каналов!

Налицо низкая квалификация, недобросовестность, невоспитанность и жажда наживы специалистов при достаточно дорогой цене услуги. Пропало всякое желание иметь с ними отношения!

Скорости интернета

После поднятия абонентской платы и смены тариного плана в одностороннем порядке мне моим провайдером без согласования со мной за 2 года 2 раза. Я проверил скорость интернета. И она была в половину меньше, по старому тарифу. Пришлось звонить в тех поддержку и разговаривать по этому поводу.Скорость восстановили, но периодически опять снижали.Вообщем не добросовестная компания. После двух претензий снизили мне скорост на 1 мбит и так оставили ограничение. Ссылаясь на потери. Врут в наглую. И конкуренции в нашем доме нет :(. А так вернулся бы на ТТК, т. к. с ТТК при проживание в другм доме в течении 5 лет не меняли мне абонентскую плату. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную хитрую компанию перепродающих интернет трафик.