Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Издеваются над клиентами!

Хотел поменять тарифный план на 500мб, оформили заявку на переподключение (замену кабеля). Далее целая история издевательств:

Заявка № 1: Монтажник тупо закрыл заявку, якобы не смог дозвонится, перенесли заявку на другой день

Заявка № 2: Монтажник приехал, посмотрел обстановку, говорит не может старый кабель вытащить, мешает шкаф, двигать его не будет (меня дома не было, была жена), а сверлить новую дырку в стене не стал, неохота ему было. Уехал, говорит заявку перенесем на завтра

Заявка № 3: Я разобрал прихожку, шкафы, гардероб, подготовил ему место для работы. В итоге заявку закрыли — мастер типо заболел.

В итоге мтс мне звонит — предлагали новую заявку оставить. Я им сказал, что не хочу с ними ничего общего иметь. Сказал, что сменю провайдера. Ждал конец расчетного месяца для отключения. И тут мне звонок от МТс, давайте все-таки поменяем вам тариф, ну ок думаю я, давайте. создаем заявку на монтаж

Заявка № 4: Жду монтажника в назначенное время — никто не приехал, позже приходит смс, что мастер не смог со мной связаться, хотя оставлял я два своих номера. Видимо ему работать не захотелось. щвонок от мтс — я им говорю — идите вы нафиг, издевательства от вас не потерплю больше. Они уверяли, что все сделают в лучшем виде, монтажника накажут. В итоге через день еще заявку назначили

Заявка № 5: Отпросился с работы, т. к. монтаж назначен на период с 16.00-18.00 часов, время 17.30 — пишу в поддержку — где мастер?! Меня уверяют, что монтаж на особом контроле, что мастер едет ко мне на заявку и скоро мне позвонит. Я переспросил — мастер точно приедет — горят: Да, уверяем вас. не переживайте. 18.00 — мастера нет, пишу в чат поддержки — мне говорят, извините, мастер не приедет! он заявку закрыл, давайте с вами свяжется технический отдел… короче послал я [ЦЕНЗУРА] этот мтс, завтра иду закрывать договор и подключусь к другому провайдеру.

Сергей
02 марта в 17:41
г. Балаково
Tele2
Скорость передачи данных

Файл весом 80 Мбайт в течении часа не могу отправить на Вайбер, и это при скорости 4g.

МГТС ОАО
Качество на среднем уровне

Средненький по качеству провайдер и так начнем с

1.Поддержка популярных протоколов VPN

3.Долгое время устранения неисправностей

StingraySam
02 марта в 15:41
г. Москва

Добрый день! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проведем проверку.

Kyivstar GSM
НЕТ ИНТЕРНЕТА

Скажем так, стали отвратительной конторкой, на выходных сорость, никакая порядка 16 мб, а сегодня уже часа 4, пик входящей 0,22мб упырям не дозвонится, решил пойти по другому типо подключится, и о чудо мне ответил оператор, которая заявила что меня даже и не видят. последний месяц пользуюсь и на другого переключусь. понимаю что бывают проблемы, но это капец, причем уже месяца два

Сергей
02 марта в 14:44
г. Киев
Казахтелеком
УЖАСНО

Интернет очень плохо ловит даже нормально не даёт учить уроки ПОЧЕМУ

Akzhol
02 марта в 13:19
г. Караганда
Centra
отличный провайдер

Отличный провайдер! Никаких проблем со скоростью не испытываю, смотрю сериалы, качаю сериалы, уже вся в этих сериалах) Причем смотрю только в 1080. А самое позитивное в абонентской плате, она всего 250 рублей :)

Tele2

[ЦЕНЗУРА] качество интернета. самая худшая сотовая компашка по качеству интернета

Аноним
02 марта в 12:44
г. Чебоксары
«Ситилинк»
Отличный местный провайдер

Давно пользуюсь услугами Ситилинка (лет 7 наверное) и нареканий.

Попал к ним благодаря выгодной акции — на то время это было 2 месяца Интернета бесплатно. С тех пор мне подняли скорость за незначительную доплату по тарифу.

Если возникают какие-то трудности — можно позвонить в тех. поддержку. Там вежливо и доходчиво скажут, что нужно сделать в том или ином случае,

Проблем со связью у меня особо не возникало — если только в жуткую непогоду, что характерно для нашего региона.

В целом, я доволен тем, что имею. Ситилинк — отличный провайдер с предложениями на разный вкус и цвет.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании!

МегаФон
Фиалка не поддерживает своих клиентов.

Прочитал отзывы с 2018 года в поддержке ни чего не изменилось печально. Был бы ещё провайдер может ситуация и менялась, а так одни разговоры про хороший интернет на всех уровнях.

С
02 марта в 09:09
г. Самара
РЕАЛ
Интернет-хрень

Качество связи ниже плинтуса. Сайты грузятся долго. Можно было бы предположить, что дело в ноутбуке, но при подключении к другим сетям — всё летает.

Аноним
02 марта в 07:53