Отзыв #108119 об интернет провайдерe Билайн

Тушино телеком мошенники

Меня зовут Антон, я являюсь вашим клиентом (тушино телеком)уже очень давно, и никогда проблем не было, всегда нравился ваш провайдер и я всегда рекомендовал его своим друзьям. Но все изменилось месяц назад, видимо вы набрали новых сотрудников ( слишком находчивых) либо старые обнаглели... Ситуация такая, я конечно не айтишник, но кое что понимаю. Так вот, ваши сотрудники, сбивают какие то настройки сети у клиента, и ждут его звонка, после сообщают что с их стороны все замечательно, и что проблема с кабелем у клиента, предлагают чтобы ваш сотрудник приехал починить кабель за 600 рублей и будет вам счастье... Итак раз берем ситуацию, кабель в идеале, за 4 часа до этого работал идеально, повредится не мог так животных нет. И никого кроме меня дома н е было. Далее, есть линк, мигает диод на сетевой карте, думаю не мигал бы если б провод был поврежден как причесывали мне ваши сотрудники Андрей и Александр.
Сеть точнее ее скорость- порезана с 100 м бит за которые я плачу до 10 м.бит ;) классный бонус;) от андрюшки и Сашки;) сеть просто не идентифицируется, уж я в этом не разбираюсь что они там нахимичили чтоб так сделать, наверное ip адрес чтоб мне не присваивался что то сделали. А теперь бомба!!! Самый интересный факт, сегодня суббота 16 марта. В прошлую субботу 9 марта, была точно такая же схема, все 1 в 1. С разницей в том что я не позвонил к вам офис, другие дела были, и интернет заработал в воскресенье:) о чудо, наверное провод тушинский за регенерировал свои повреждения, ну или либо Сашка с андрюшкой ушли со смены;)
P.s. Надеюсь вы решите вопрос со своими мошенниками сотрудниками, либо повысив им зарплату, чтоб они не искали способ срубить легких денег, либо уволив их, они портят вам репутацию. Я со своей стороны решил менять провайдера, друзья говорят в смайл.нет такого не бывало никогда. Но я так это не оставлю, ибо иду уже на принцип, хорошо иметь родственников в Роспотребнадзоре;) а так же в ближайшую неделю портачу все свое свободное время чтобы продублировать данное письмо на всех сайтах с рейтингами московских провайдеров таких как 2ip.ru и прочих, чтобы люди были наслышаны о компании где работают такие аферисты.. И сделаю все чтобы все мои знакомые отключались в ближайшее время от ТТ. За идиотов держать людей не стоит. Низамов Антон 89161303206 Ул. Фабрициуса д.40 кВ.44
Отправлено с iPad так как Тт меня отключили хотя интернет самый дорогой тариф проплачет на месяц вперед;) данное письмо я отправил в тт во все отделы

16.03.2013 в 12:22