Отзыв #108542 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

28 ноября обещали подключить. Смогли прийти только 6-го декабря, слишком много заказов у них, не успевают. Охотно бы в это поверил, одно но - мне инет подключало четыре тела. Да, парни не грамотные, да соединить кабель из 4-х смог только один. Ну бывает. Ну не смогли. Подумаешь. Зато заказов немеряно. Провели они у меня почти три часа, пока не выгнал в конце третьего часа. Проще самому роутер настроить и кабель обжать. А так... Ну провайдер... Обычный практически. Очень жаль что мой дом они проплатили и других провайдеров управляющая компания не пустила. Досадно. Но что есть. Стабильностью Ростелеком никогда не славился. Стабильно только одно - 3-4 раза в день инет отваливается. Понятно что с их стороны всё нормально, это у меня торсионные поля возле дома видимо. Пока отзыв писал инет закончился. Да, ещё такая просьба парни - оставьте свою группу в контакте себе. Я да и не только я, желаем получать внятный, было бы чудно ещё и грамотный ответ по телефону от ТП, и не в течении 40-50 минут ожидания.

Добрый день, Алексей. На основании чего Вы решили, что Ростелеком проплатил управляющей компании не присутствие других провайдеров? Если есть фактура - прошу посодействовать, напишите Вашу претензию через http://www.rt.ru/about/feedback и продублировать можно в известной Вам группе или твиттере https://twitter.com/Rostelecom_Ural PS чтобы написать большое сообщение в Тви - воспользуйтесь сервисом http://www.twitlonger.com/ Спасибо за информацию. Ждем Вашего письма.