Отзыв #10856 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Я сам как писал на Е-майл Россвязьнадзора

Во-первых я тоже мечтаю о том Дне ,когда я вырвусь из грязных,сальных лап ЮТК !!
Хотел бы разъяснить некоторые моменты (конечно это не истина в последней инстанции)
О деле -
Скорость закачки максимальная : 8. Допустим у вас скорость 800 кбит : 8 = 100 кбайт (это теоретический максимум. Судиться по скорости подключения малоперспективно - т.к. в Вашем Договоре указано .. скорость ДО 1024 кбит/сек.. (т.е и 10 кбит/сек реального подключения не противоречит договору) И где вы измеряли скорость ( на сайтах Васи Пупкина? а ЮТК скажет "А у него есть Сертификат Росстандарта) Вы скажете ,что скорость закачки низкая - "Ну так ваш сайт загружен!" (тут чуть чуть про себя - качаю часто,много зачастую неизвестно что : ) При 1024 с Рапиды вечером закачка может упасть 30,но вешаешь еще параллельно с Депозита ( на нём Free никогда не было больше 60) - ещё 30-40,и ещё откуда ни будь вдогонку - вывод - действительно Рапида перегружена :( Хотите проверить закачку - качните с Майкрософта.
Вернёмся к скорости - если Вы докажете, что Ваша скорость упала ниже "младшего" тарифного плана ( допустим у меня 1024 а упала 430 (т.е. в пределах тарифного плана 512. А платите то вы за 1024!
Я сам как писал на Е-майл Россвязьнадзора,отуда перенапрвили в Ростовский Связь надзор - оттуда звонили мне. Ну короче мне сказали,что надо подать офицмальную претензию(жалобу),получить ответ и если проблема осталась тогда уже с их ответом к ним - они будут проверять
Долбите ЮТК! Как говорят узкоглазые - "Толпа муравьёв точит слоновую кость"! И сайт надо создать "www.antiYTK.ru"!