Отзыв #108570 об интернет провайдерe Bilink LLC

Bilink LLC
В целом доволен

Из тех провайдеров, что есть на Борщаговке, Билинк лучший - я их проверял по очереди) Причем, лучший на порядок.

По интернету вопросов вообще никаких, а вот по ТВ - есть. Мне все равно, а жена недовольна. Время от времени не показывает ТНТ, программа-транслятор неудобная. И еще есть проблема некомпетентности техподдержки (некоторые девочки откровенно тупят, зачитывая по бумажке что должен сделать пользователь, не дослушав до конца то, что он уже пробовал). А потом в дело вмешивается настоящий админ, который понимает проблему с полуслова и быстро ее решает.

Также минусом является программа лояльности, точнее, ее отсутствие - раздражает, что пользователю, который с компанией давно, не дают никаких скидок или просто бонусов, зато новичкам скидки впечатляющие, вплоть до продажи приставок за символическую цену.

Владислав, спасибо, что цените качество и остаетесь с лучшими.

По поводу вопросов касательно телевидения обратитесь к нам по номеру 594 34 34. Наш специалист проконсультирует Вас индивидуально, согласно номера договора.

Программа лояльности присутствует. Вы можете наблюдать свой статус и скидку по программе в Личном Кабинете.

Спасибо за отзыв.