Отзыв #108575 об интернет провайдерe Билайн

Оставить отзыв
Билайн
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Лучший провайдер Москвы!

Пользуюсь услугами Вымпелкома очень давно. За это время периодически подключался к новым интернет-провайдерам Москвы, к таким как Акадо, Онлайм, ЭнЛайн, на месяц для сравнения... В итоге сделал для себя вывод - лучше сети, чем Корбина в Москве нет! Единственный провайдер, который не режет скорость на каналах, а предоставляет её даже с излишком - показать картинку
Это на тарифе за 490 руб., (Элитный 60/30 Мбит/с L2TP) для абонентов со стажем - http://s019.radikal.ru/i635/1303/40/074d62ba3fe6.jpg
PS - кто здесь оставляет отзывы о хорошей Корбине и о якобы плохом Билайне, те скорее всего на 99,9% являются проплаченными дезинформаторами конкурентов. Не верьте им! Тогда Корбина работала в разы хуже, чем сейчас при Билайне. Она была совместным проэктом Совинтела и Вымпелкома по оснащению Москвы оптоволокном (ВОЛС) до каждого домовладения (FTTB). В 2008 проэкт был завершен и Корбина, в составе Голден-телекома (Совинтел), попала в группу компаний Вымпелком, под общий бренд "Билайн".
Плюсы:
Внутренняя линейка тарифов "Почетный" и "Элитный", с хорошей скидкой для абонентов со стажем, это доказательство того, что Вымпелком, как никто иной заботится о всех клиентах - привлекает скидкой новичков и о старых не забывает.
Техническая поддержка у Билайна круглосуточная, на уровне инженеров Корбины, и не как у других провайдеров - с 9 до 18 вечера, а далее беспомощный оператор может только принять заявку... Все сотрудники достаточно квалифицированы, что бы осуществить помощь клиенту, разжевать и положить в рот ему любую информацию о работе всех услуг, а так же очень вежливы и терпеливы. В системе дозвона к СТП Билайна встроен опросник, в котором можно оценить услугу сотрудника по 5-ти бальной шкале или оставить сообщение с жалобой. (у всех других провайдеров таког опросника нет!)
Дополнительных услуг у Билайна выше крыши!
Такого количества с бесподобным качеством нет ни у кого из провайдеров.
Взять хотя бы новую доп.услугу Билайна - Сетевой Антивирус за 35 руб/мес.
Он вместе с Сетевым фаерволом Корбины незаметно контролирует трафик, в отличии от ресурсоемких Доктор Веб, Касперский и прочих.
Способов оплаты у Билайна достаточно много и самый длительный период кредитования клиента с помощью услуги Доверительный платеж. от 7 до 12 дней!
Телевидение - великолепное у Билайна!
Помимо 170 телеканалов высокой четкости, где более 30 из них в HD качестве, он бесплатно сдает в аренду телеприставку!
Мобильная связь - отличная!
Помио голосовой есть GPRS-интернет и 3G с мобильного аппарата, а так же бесплатный доступ к сети Beeline+WiFi(Free) в культурно-развлекательных учреждениях и в более, чем в 2000 точек досуга москвичей.
(wifi-сеть от бывшего Голден-телекома).
Плюс ко всему провайдер имеет ip-телефонию, где цены на внутреннюю связь и на междугороднюю/международную в разумных пределах, нежели у монополий МГТС (местная) и Ростелекома(межгород)!
Короче говоря, такого большого провайдера, с хорошим качеством всех вместе взятых услуг, нет больше в Москве...
А поэтому мое мнение - Билайн лучший провайдер Москвы!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating