Отзыв #108790 об интернет провайдерe Yota

ПРАВДА & НЕПРАВДА !

Все это неправда (я о тех, кто не силен в технических аспектах вопроса)!
Точнее: приобрел два модема YOTA. Один для дома, второй на работу (под личное пользование и как резервный канал для офиса).
Надо полагать, что YOTA - это радиоканал и помех для устойчивой связи много разных, но ... ничего не мешает Вам поискать место для более устойчивой связи.
К примеру дома модем YOTA качает на скорости до 10 мегабит и то не всегда, а на работе с легкостью разгоняется до 25!!! Только что скачано 12Гб за 29 минут! При такой цене и при таком качестве - лучшее что есть на данный момент.
В техподдержку не звоню, за ненадобностью (то что люди там не особо компетентны - знаю), но это минус компании как компании, а не как провайдера.
Пинг на Московские сервера великоват, с этим согласен (любители онлайн шутеров меня поймут), но терпимо.
Перед переходом на YOTA протестил 5 местных провайдеров - итог один - [ЦЕНЗУРА]!!! Все берут части канала Ростелекома, а у того, в течение последних лет эдак пяти, вечно все отваливается и падает :)
Многих провайдеров из списка находящегося здесь не знаю, но из тех, что есть в нашем регионе (с учетом расположения дома и офиса) YOTA лучше всех.
С тонкостями построения сетей и работы протоколов знаком, так как сам системный администратор, а вот то, как YOTA резко "поднялась" могу объяснить только одним: молодцы ... качество оборудования, политика цен, зона покрытия ... в общем за то, как Вы "придавили" конкурентов - отдельный РЕСПЕКТ !

Из 10 баллов ставлю твердые 9+ !
Искренне желаю роста качества связи, обслуживания, и бешеных скоростей (и клиентов Вам много-много, и понятливых)!

P.S. Сидел на YOTA, сижу на YOTA и буду сидеть на YOTA !