Отзыв #108883 об интернет провайдерe ТТК - Западная Сибирь

ТТК - Западная Сибирь
Зло заканчивается(

К ТТК подключился т.к. не к кому больше было.Тогда.Сейчас жду,когда деньги,вперед по акции на пол года уплоченные,закончаться.Как скорость мерить-не знаю,но точно понимаю,что условия соглашения:я заплатил-они обеспечили возможность пользоваться инетом-соблюдаются только мною.В одностороннем порядке.Не сказать,что инета нету.Не сказать что мне скорости не хватает.Но пользоваться полноценно-нельзя.
Любите,например,после долгого рабочего дня,прийдя домой,поужинать и полежать затем полчасика на диване?Представьте,как раз на эти полчаса диван исчез.Позже-обязательно будет.Просто именно сейчас-извините.Или еще хлеще: легли,расслабились,а диван-раз,и исчез на 5 секунд.Как вам башкой об пол?Вообщем,только ДОБРЫЕ слова об этой компании.))
Правда,дешево.По крайней мере,на момент подключения было.Не намного,но дешево.Для нормальной компании.Для нормально работающей.И обеспечивающей не только наличие инета,но (и главное!) возможность пользования им(инетом).Для ТТК,теперь считаю,- дороговасто.Дороговастенько.Нервами и моим временем берут,в основном.Плюс еще - оплата деньгами согласно цене указанной в тарифном плане.
А еще фишка с дозвоном.Когда инет не косячит-дозвониться очень даже запросто.Если вдруг косяк ихний очередной--дозвонишься тока когда они все уладят.Когда и смысл самого дозвона отпадет. Но,это уже целая отдельная тема.
В общем,как сказал выше:о ТТК только ДОБРЫЕ слова.Только.Очень ДОБРЫЕ.
Роман.Новосибирск.
P.S. Прочитал тут и хорошие отзывы.Мысль:если человек доволен,то часто ли бывает,что он заходит спецом на сайт и пишет хороший отзыв?Сомнительно.Все же,нормальная работа,выполнение своих обязательств-это НОРМА.Если,только,он не свою компанию или продукцию толкает.Вот когда зла уже не хватает,а сделать то ничего и не можешь....