Отзыв #109106 об интернет провайдерe QWERTY

Оставить отзыв
QWERTY
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
QWERTY полный отстой

С декабря 2012 года начались проблемы то со скоростью то вообще с подключением к сети. И каждый раз провайдер говорил что типа да у нас проблема. И минимум раз в месяц постоянно звоню с претензиями. Вот и сегодня появились проблемы, эти упыри продержали меня на телефоне 15 минут потом подняла трубку девушка которая вчера наверное узнала что такое интернет, ничего решить не смогла и переключила на старшего специалиста, которого я ждал еще минут 10 чтобы потом от чудо специалиста услышать, типа чувак а у всех проблемы ты не одинок. Получается я должен тратить деньги на связь которая полный отстой и еще и свои деньги на то чтобы пытаться дозвониться до них и услышать в ответ что сорри мы ничего не знаем но наши специалисты уже решают эту проблему.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Евгений. Очевидно, что в момент возникновения крупной аварии, причины ее не известны, и кнопки "сделать быстро, чтоб работало" не существует. Заводится глобальная проблема по аварии, ей сразу же начинают заниматься ответственные службы, а не операторы, принимающие звонки. По мере выяснения причин, операторам поступает дополнительная информация и сроки устранения. Сегодня была кротковременная проблема с одним из аплинков Ростелекома, что сказалось на доступе к зарубежным ресурсам. Проблема была устранена в кратчайший срок.
С декабрьскими проблемами мы усепешно полностью справились в середине февраля - полностью заменили днс-сервера, расширили магистральные каналы и их пропускную способность. Приносим извинения за эти временные неудоства, связанные с модернизацией сети.