Отзыв #109106 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
QWERTY полный отстой

С декабря 2012 года начались проблемы то со скоростью то вообще с подключением к сети. И каждый раз провайдер говорил что типа да у нас проблема. И минимум раз в месяц постоянно звоню с претензиями. Вот и сегодня появились проблемы, эти упыри продержали меня на телефоне 15 минут потом подняла трубку девушка которая вчера наверное узнала что такое интернет, ничего решить не смогла и переключила на старшего специалиста, которого я ждал еще минут 10 чтобы потом от чудо специалиста услышать, типа чувак а у всех проблемы ты не одинок. Получается я должен тратить деньги на связь которая полный отстой и еще и свои деньги на то чтобы пытаться дозвониться до них и услышать в ответ что сорри мы ничего не знаем но наши специалисты уже решают эту проблему.

Здравствуйте, Евгений. Очевидно, что в момент возникновения крупной аварии, причины ее не известны, и кнопки "сделать быстро, чтоб работало" не существует. Заводится глобальная проблема по аварии, ей сразу же начинают заниматься ответственные службы, а не операторы, принимающие звонки. По мере выяснения причин, операторам поступает дополнительная информация и сроки устранения. Сегодня была кротковременная проблема с одним из аплинков Ростелекома, что сказалось на доступе к зарубежным ресурсам. Проблема была устранена в кратчайший срок.
С декабрьскими проблемами мы усепешно полностью справились в середине февраля - полностью заменили днс-сервера, расширили магистральные каналы и их пропускную способность. Приносим извинения за эти временные неудоства, связанные с модернизацией сети.