Таттелеком ОАО
Отзыв о Таттелекоме

Интернет соединили 2 года назад.В нашей улице не было свободных мест чтоли, долго ходили чтобы подсоединили нам интернет. Тариф звезда 1 вроде, плачу 525 рублей. Скоростью не доволен пинг 50 до этого было все нормально. Если в целом брать интернет работал стабильно без потери скорости.

Ainur
Сегодня в 13:43
г. Чистополь
Tele2 KZ
Тараз

Очень плохо, 0.1 - 7.9 кб/с скорость при 4G. Может пора поднять ж..пу и сделать что нибудь АЛТЕЛ.... Или у вас там специалистов нету?

Дархан
Сегодня в 13:25
г. Каратау
Yota
Лживый оператор Yota

На протяжении более шести лет никаких улучшений связи, а наоборот с каждым разом только хуже. При сильном сигнале 4G скорость в среднем 1 Mb/s, пинг скачет до бесконечности за считанные секунды и постоянно и потери пакетов доходят до 80% в обе стороны — пять лет назад такого не было. А теперь, ни капельки не улучшив связь, они повышают тариф оправдывая себя кризисом в России.

Уважаемый представитель компании Yota если Вы мне поднимите абонентскую плату я буду вынужден опять начать долгую переписку с вышестоящим руководством, как в лучшие наши с вами годы, и опять буду требовать проверок и в том числе о Вашей лжи и введение людей в заблуждение (у меня много накопленного материала ,)и поверьте мне я использую все Ваши лживые слова против Вас.

Я всё же рассчитываю на Ваше понимание и Вы так же поймёте меня как я на протяжении шести лет верю в Вас и надеюсь что Вы всё же наладите связь.

Удачи

ISP -HOST-

Провайдер работает на совесть. За 6 лет не было серьёзных поломок. Скорость всегда отличная. Служба поддержки вежливая и всё доходчиво объясняет.

Рекомендую!

Кирилл
Сегодня в 10:26
г. Енакиево
Билайн
Провайдер

Отличный мне очень нравится, простой надёжный лучше чем какие-либо! Меня устараивает

Иван
Сегодня в 04:20
г. Кострома
Ютэкс-Телеком
Ужасный интернет

Самый ужасный интернет провайдер. У нас в лесу на Камчатке интернет работает лучше на телефоне, чем у ютекс-телеком через кабель в Москве. Меня очень удивил этот факт, думал временные неполадки, оказалось, постоянные… Постоянные просадки, вечером невозможно вообще пользоваться их интернетом. Пишу отзыв через сеть Мегафон, на телефоне, так как ютекс опять не работает. Не подключайте этого провайдера ни в коем случае. Все положительные отзывы о них — фейк.

Игорь
Сегодня в 00:59
г. Москва
Севстар

Купил еще давно, когда она оранжевая была. Просто выделиться хотелось — у всех синяя ЕГКС, а у меня яркая. Кондукторы даже не все в ней егкэску признавали. А сейчас начал обращать внимание на наклейки про карту на разных заведениях. Залез на сайт, оказалось, она еще и скидочная, причем во многих местах. Неожиданно, но приятно.

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Vodafone (МТС Украина)
Ланет

Самая худший интернет это Ланет. Служба поддержки вообще не какой, мастера ждать приходится неделями, ну и цена конечно…

Билайн
Оператор мошенник. Врёт во всем.

Они во всем врут вам. У них нет безлимитного мобильного интернета, он ограничен 150 gb в месяц, после чего вам его ограничивают катировкой SPDKCH. С вами попрощаются, даже не дав вам озвучить вопрос. Жалобы оформляют, но лишь для внутреннего пользования, т.е как информацию для самих же себя. Отдел контроля качества их не получает. Вас не будут соединять со старшим специалистом, как только вы озвучите свой проблемный номер, а после озвучивания проблем, вас кинут в чс, из-за чего вы не сможете даже дозвониться до оператора. А тех поддержка в чате вам откажется в решении, ссылаясь на то, что вам уже озвучили эту информацию.

Илья
Вчера в 16:52
г. Сызрань
Таттелеком ОАО
Хуже некуда

Годы идут, и если у других провайдеров всё идёт к лучше, то с Таттелекомом всё меняется только к худшему. Наплевательское отношение к клиентам ввиду отстуствия конкурентов в этом городе, мой интернет вылетает каждый час, иногда бывают перепады со скоростью и это никак не исправить кроме как полностью перетянуть кабели, чем эти бездари никогда конечно же не займутся, как обычно придут сострудники инженеры самоучки которые сами понятия не имеют в чем проблема, максимум что они сделают это пойдут и зачистят контакты кабеля. Как говорится — главное что-нибудь сделать для вида чтобы от тебя отстали. Очень печальная ситуация, подключаться к этому провайдеру крайне не рекомендую.

Аноним
Вчера в 15:58