Отзыв #109694 об интернет провайдерe Акадо

Оставить отзыв
Акадо
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Andrey Tarakanov

Пользуюсь услугами Акадо более 2 лет. С Желанием поменять провайдера мучаюсь больше года, держит только инерция, но это дело времени. Никому не советую заключать договор с этой кампанией.
Причины:
1 Скорость интернета не соответствует заявленной, но это половина беды. Интернет просто временами исчезает высвечивая надпись - "ваш IP- адрес используется другими устройством" Через несколько минут все налаживается, работает, но только чтобы повториться вскоре вновь.
2 Чтобы связаться со службой поддержки готовьтесь потерять время сидя у телефона и ожидая ответа, слушая нудный голос - "все операторы заняты, ждите ответа", от получаса и больше.
3 Не работает интернет? Платите 500 руб. за вызов мастера на дом и сверх того еще сколько-то еще, в зависимости от того, что тот найдет нужным вам объявить.
4 Мастер взял 500 рублей за 2 минуты работы заявив, что был просто сбой в работе роутера и теперь все будет отлично.
5 отлично держалось 1 день и все повторилось вновь. В службе поддержки предлагают заплатить еще 500 рублей за вызов и сверх того, что найдет мастер.
Похоже на мошенничество и вымогательство? Мне кажется, что похоже.
Теперь о предоставляемом АКАДО кабельном телевидении.
1 недешево само по себе и пакеты составлены совершенно нелепо, ну, да это дело вкуса.
2 Картинка регулярно виснет. Пощелкав каналами возвращаешься - все нормально, но щелкать приходится часто и если смотришь новости или фильм,что-то обязательно пропустишь важное.
2 Второй телевизор по карточке. Там вообще полный kaput! Не только виснет, но и постоянно заявляет, что на карточке нет прав на просмотр этого канала, причем это может быть как ОРТ так и какой либо чисто кабельный - неважно. Если наберетесь терпения и подождете несколько минут - все налаживается и картинка возвращается как ни в чем ни бывало. Но на время.
3 Теряю час у телефона. Приходит "мастер". В кавычках не случайно. Долго возится с кабелями. Заверяет, что теперь все будет отлично. Однако не изменилось абсолютно НИЧЕГО !!!
Желания терять время в ожидании ответа уважаемых операторов фирмы АКАДО, платить наладчикам интернета за бессмысленные вызова, выслушивать пустые обещания больше нет никакого желания.
Дорогие друзья! Вам решать с выбором поставщика услуг и если сомневаетесь в искренности моих слов - попытайтесь пообщаться с АКАДО. Я от этого лукавого общения с ними уже устал.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
27.03.2013 в 14:05
г. Москва