Отзыв #109810 об интернет провайдерe LanTa

LanTa
Наверное придется менять

К сожалению, придется скорее всего менять ланту на другого провайдера, хотя пользовались услугами очень давно. Но после нового года интернет начал полностью пропадать на 30-60с раз в 3-4 часа. Позвонил в тех поддержку - там начали грешить на мой роутер (настраивал сам, раньше работал в этой сфере), хотя до этого он работал больше года без проблем. В итоге, ночью попал на парня в тех поддержке, тот сказал, что скорее всего, оборудование в доме надо поменять. в итоге интернет стал пропадать каждые полчаса-час. Опять звонки в тех поддержку, долгое объяснение девушкам, что не роутер у меня настроен не правильно, а с оборудованием у них проблемы и т. д. В итоге интернет перестал пропадать - теперь каждые 5 минут скорость падает до 50 кб/с на 2-3 минуты. Причем не верят, говорят, что у них все в порядке. и вся эта канитель продолжается уже 3-й месяц. Вот теперь жду спеца с их компании, будет проверять на месте. Очень не хотелось бы менять провайдера - раньше все было на твердую 5. Да и единственны на мой взгляд нормальный конкурент ланте - зеленая точка. Но у нас дом не подключен к ним. Вот теперь и не знаю даже что и делать.

28.03.2013 в 11:25
г. Тамбов