Отзыв #110189 об интернет провайдерe ByFly

ByFly
Это вообще нормально?

Конечно, приходится довольствоваться тем, что есть, но... это же совсем не дело!

ПЕРСПЕКТИВЫ:
Говнее этого провайдера, наверное, и нету вообще. Помню новость на их сайте, что, мол, "оптоволокно - уже в вашем городе!". Это же ерунда полнейшая. До волокна мы не доживем, мне кажется... Суть в чем: цена одного из этих новых ТП чуть меньше супер-домоседовской, а скорость почти такая же, но на отдачу более высокая.

ТВОРЮ-ЧТО-ХОЧУ:
В день выборов пров может свободно блочить выход на оппозиционные сайты, почтовые службы - куда угодно, а потом сослаться на работы на серверах.

Под ночь запросто перезагружают линию (у меня, по крайней мере, каждую ночь линия обрывается).

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ:
Проблем с ней по телефону 123 как бы и не было (ну кроме ожидания). Но вот те, кто работают в абонотделах и на станциях - всех кастрировать! Разгильдяйское отношение к работе, к абонентам, к будущим абонентам.

СКОРОСТИ/ОПЛАТА:
Обдираловка полная: денег платим дошиша, а скорость УГ. По сравнению с "соседскими" провайдерами (Россия, Украина) - у нас хуже некуда (общался с их абонентами).

ИТОГ:
Почему 2 звезды а не 1? Единственное - доступность хорошая, а все остальное говнище!