Отзыв #110190 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

СВЯЗАЛАСЬ НА СВОЮ ГОЛОВУ

Безобразная работа специалистов Ростелекома.
Плохо ли, хорошо ли, но кабельное телевидение работает. Я спокойно смотрела телевизор. И вот работники этой компании уговорили меня подключить интерактивное телевидение. И началось. Во-первых, мастер установив оборудование, сидел возле него почти 2 часа, т.к. администраторов (которые должны подключить связь) не было всё это время на рабочих местах (вот где пример отсутствия трудовой дисциплины. В течение 10 минут я порадовалась, что теперь более 100 каналов и на этом всё. Работают 7 каналов(на кабельном в з раза больше каналов работало), остальные заблокированы. На экране надпись(кстати с ошибками), что якобы не хватает средств на счёте, хотя оплачено всё в двойне. Операторы в тех. поддержке твердят: - "Ждите 48 часов своей очереди".
На утро вообще изображение не грузилось (отключили IP).
Интернет тоже постоянно отключают. Практически все выходные испорченное настроение - то интернет не работает, теперь ещё и без любимых передач и фильмов оставили.
Думаю, что от этой услуги Ростелекома необходимо срочно отказаться. Технология не освоена, специалистов с соответствующей подготовкой у компании нет.

30.03.2013 в 20:55
г. Сызрань