Отзыв #110239 об интернет провайдерe Билайн

Хуже наверно некуда...

Скорость нереально низкая,плачу 840р. в месяц тариф 840 Безлимит д/н 5/14 Мбит/с L2TP...моя скорость в настоящее время 225 кб/сек. это нормально?Условия договора совершенно не выполняют...просто ДИКОСТЬ!Если решите позвонить техническому специалисту приготовьтесь к полутора часовому повторению "специалист технической поддержки сможет ответить на ваш звонок в течении 10 минут" где то через полтора часа он ответит и попытается вас успокоить примерно так "не волнуйтесь специалисты работают над вашей проблемой" так вот у меня наблюдается эта нереально низкая скорость уже в течении 2 недель,уже несколько раз звонил и оставлял заявки,меня успокаивали говорили что в течении нескольких дней все исправят,сегодня позвонил последний раз и потребовал сказать мне точные сроки устранения неполадок(причем эти неполадки наблюдаются не у одного меня)на что оператор мне ответил я не могу сказать точные сроки устранения проблемы...я попросил назвать примерные сроки и его ответ меня поразил."примерный срок устранения этой проблемы ожидается 1 июня.стоп 1 ИЮНЯ!!!сейчас 31 мая...какое извините 1 ИЮНЯ!!!В общем картина ясна.Завтра же иду менять провайдера.