Отзыв #110337 об интернет провайдерe Билайн

Самый лучший провайдер всех видов связи!

Я переехала в Москву из Иваново. Сменила здесь кучу провайдеров, остановилась на домашнем интернете от "Билайн". Он лучше всех показал себя по качеству связи, сервису и техобслуживанию. Скорость выдается честная - 40 мб/с в любое время суток (проверяла на разных тестометрах). Единственный минус, что не все модели роутеров подходят к их VPN/L2TP, но не беда - при подключении монтажник посоветовал мне приобрести Кинетик Гига для гостевого доступа моих друзей с планшетников. Купила, позвонила в техслужбу Билайна, они мне по телефону настроили всё. Через Wi-Fi работает не хуже чем напрямую. Связь держит стабильно - я забыла, что такое обрывы связи каждые 2 минуты у последненго провайдера Онлайм напрямую, без роутера!
Недавно подключила 170 каналов Домашнего телевидения Билайн - четкость изображения и звука отличные, особенно в HD качестве! Ьилайн сдал мне в бесплатную аренду многофункциональную телеприставку Моторола, с жестким диском.
А так же бесплатно подключила себе в квартиру Домашний телефон Билайн, с городским номером, без абонентской платы - оплачиваю только минуты исходящих местных вызовов (40коп) и межгород (1руб) в Иваново. Все входящие бесплатны, как и любые аудио/видео звонки с абонентами Билайн.
Я очень довольно Вымпелкомом. Он единственный в Москве провайдер, который предоставляет все виды связи с хорошим качеством и тех.поддержкой, а так же большинство услуг совершенно бесплатны!