Отзыв #110381 об интернет провайдерe Транстелеком

ttk Жестокий провайдер

Живу в Тюменской области. г.Тобольск . Рекламировали ТТК прям сказка ,а не провайдер.Подключили 14 февраля в 15-00 инет 20 Мб и IP-тлевидение. В 24-00 погасло все. Ну денег нет ,пошел утром оплатил инет, ожил. После обеда 15 февраля инет сдох вместе с теле=).И потом началась эпопея с техподдержкой,местным провайдером и справочным отделом.Обо всем писать не буду,полный вынос мозга,долго,нудно и противно вспоминать об этом.
И, о чудо когда погрозил московской справочной ТТК что обращусь к своему адвокату ,я дождался наладчиков.Держитесь крепче на стульях ,6 марта , то есть через 3 недели после заявки. Заменили IP-TV приставку ,поколдовали и появился интернет. На 3 дня=).
Я посчитал за месяц интернет был у меня 2-е суток. Написал заявление жду перерасчет.
Вот такой Чудный провайдер ТТК.
А инет постоянно обрывается ,скорость падает до 100 Кб (вместо обещанной 20 Мбит). Играть невозможно постоянно вылетаю,все нервы себе испортил за 2 месяца.Потеря пакетов Бешеная. Не наступайте на грабли.Прежде ,чем подключиться советуйтесь с друзьями и соседями,кто подключился к данному провайдеру.
P.S. Плюну я наверно на эти деньги (оплату за 2 месяца) и пошлю ка ТТК в город КЕМЬ ,куда Петр I Всех отправлял.=)

С уважением. Александр.