Отзыв #110458 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Если нет никакой разницы то зачем....

Всех приветствую! Договор 522844 Год назад сидел на Интерзет но потом переехал в другой район и в новом доме Интерзета не оказалось к моемк тогдашнему разочарованию. Пришлось взять unet ждал от них подвоха,но за год никаких нареканий не было и остался ими очень доволен! Неделю назад в дом провели интерзет и я встал перед выбором взять Интерзет или остаться на Unet.Решил вспомнить старое и пробно подключиться на интерзет. И так что сейчас вижу: Скорость ниже заявленной по договору, включенного пакета телевидения нет вообще или подключай пакет расширенный.У unet есть базовый пакет. Тех поддержка одинаковая, У интерзета удобная проплата через СМС,но акции хуже чем у unet.По цене одинаковы, но благодаря акциям выгоднее Unet.У ЗЕТа очень хорошая локальная сеть. Лучшая.И так по первому дню после годичного перерыва разницы особой нет хотя я ждал большую скорость от интерзет и телевидение, и был разочарован т.к. именно эти преимущества мне были нужны!Посмотрю еще месяц два и сделаю окончательный выбор.

Добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось именно такое мнение о компании. Специально для новых пользователей у нас разработана акция "1 месяц за 1 рубль", а для любителей смотреть ТВ - "Год цифрового ТВ бесплатно!" Также готовы оказать помощь в решении возникших вопросов со скоростью, для этого просим вас отправить ваш номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru - примем меры в самые кратчайшие сроки.