Отзыв #110549 об интернет провайдерe Телеком-оператор MATRIX

Оставить отзыв
Телеком-оператор MATRIX
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Мой провайдер Матрикс

Пользуюсь услугами компании MATRIX довольно давно, если точно, то 3 года. Этот провайдер организовывает высокоскоростной доступ к Сети Интернет жителям города Донецк на базе собственной волоконно-оптической широкополосной сети; предоставляет цифровое телевидение, используя современное высокотехнологичное оборудование; оказывает различные дополнительные услуги, отвечающие современным требованиям и стандартам.

Используя ведущие технологии и внедряя современные сервис-стандарты, MATRIX стали лучшей телекоммуникационной компанией в Донецке.

В 2011 году MATRIX был удостоен титула «Бренд Года 2011» по результатам Всеукраинского конкурса в категории «Региональный Интернет-провайдер» в номинации «Народное признание».

В 2012 году по итогам Национального бизнес-рейтинга, основанного на официальных данных Государственных органов статистики Украины, MATRIX занял 4-ое место среди предприятий среднего бизнеса и получил звание «Лидер отрасли 2012».

Это подтвержденные данные. MATRIX заслуживает доверия, имеет круглосуточную (24/7/365) поддержку своих абонентов. Внедрил бонусы за привлечение друзей, есть система отложенного платежа(на неделю), оплатить услуги можно любым удобным способом , как онлайн так и оффлайн.

Одним словом - MATRIX - стабильный, качественный и скоростной Интернет!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating