Отзыв #11063 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

колосс на глиняных ногах

На авангарде уже год. Работает стабильно, и скорость всегда соответствует заявленной. Был очень доволен провайдером и остался бы таковым, если бы не решил подключить еще и ip tv. После этого начался кошмар - почти месяц не работало ни тв, ни интернет. 5 раз приходили мастера, сделать ничего не могли, техподдержка ни бе ни ме, через 3 недели звонков сказали проблема на компьютере=0 Хотя у меня их 2, и на обоих перестал работать инет одновременно(после подключения ип тв). В конце концов сказали, что нет технической возможности, типа кабель не выдерживает. Однако даже после отказа от телевидения я еще неделю не мог добиться, чтобы мне починили интернет. В конце концов на 10й наверно за месяц мой звонок в техподдержку мне ответил молодой человек, я объяснил ему ситуацию, он 1 МИНУТУ что-то делал, и инет у меня заработал=0 На мой резонный вопрос, почему раньше никто не мог этого сделать, он ответил "хе хе.. не знаю". С тех пор все как и раньше стабильно работает уже пару месяцев, но теперь я понимаю, что стабильность эта мнимая, и поддерживается она благодаря высокому качеству технологии и моей телефонной линии, а не провайдера.