Отзыв #110633 об интернет провайдерe Дом.ru

Почти рекомендую

У меня дома и на работе один и тот же провайдер - ДОМ.RU. Раньше основной траблой было подключение компов и сброс мак-адреса (много техники дома было), а если еще на ремонт принесут и роутер сдохнет. В техподдержке 1 из 3 раз попадался "невменяемый", который только бубнил про перезагрузку и лампочки. Сейчас, дома вообще нареканий нет - сброс мак-адреса в личном кабинете, привязка двух мак-адресов по дефолту, в поддержку вообще не звоню. Я в варкрафт шпилю, жена стрим на айфоне тянет - проблем нет. Причем, это на недорогом тарифе (ДОМ.RU 50). Я пережил уже 4 или 5 смен линеек тарифов, пробовал дорогие, средние, дешевые. Особой разницы не увидел, а по цене существено, поэтому взял самый дешевый и не жалуюсь.
На работе все тоже самое, 13 человек сидят на канале и вроде всё ок, но в феврале-марте были проблемы. Инет, рвется и тут же восстанавливается, бывало полдня вообще нет. Ребята из поддержки вроде реагируют, устраняют. Посмотрим как дальше будет. К слову, на работе интернет от ДОМ.RU больше трех лет. Раньше параллельно Марк был, но отказались от него.

03.04.2013 в 12:25
г. Ижевск