Отзыв #110680 об интернет провайдерe Network.lviv.ua

Network.lviv.ua
Звиздец!

Итак ,с чего начать то ? Сижу на Вай Фае от этого провайдера !
1-е Когда подключали взяли 1150гр ( при том что сама антенна стоимостью 650гр + крепление 50гр +50гр на счет за инет =итого 750 гр ) А остальные деньги 400 гр ? куда ?что? Одним словом в пропасть!
2-е Гарантию на антенну они дают 6 мес ,при том ,что покупая в магазине,- вам дадут 12 мес .
3-е Подключил я себе 2 мб/с 87гр стоит ,первый месяц был рад ,доволен ,так как 250 выжимал как и отдавал -ну сказка ,2-й месяц начались у них проблемы ,то деньги пропали со счета ,звонил разобрались ,вернули, то 691 ошибка выбивать началась почти каждый иль через день ,при том что деньги на счету были и логин с паролем правильно был введен !Далее едем - тяжело дозвонится к провайдеру ,с 15-20 раза дозваниваюсь ,исправляют что-то там ,день нормально работает ,на следующий день опять бубны начинаются !Вибивает еще 651 ошибка -это у них проблемы какие-то и оч долго исправляют они их !Такое чувство ,что если кто-то не позвонит они даже не пошевелятся !
4-е На моб розговори потратил смыше 100 гр ,так как приходится звонить им по несколько раз на день ,чтоб был нормальный инет ! Это уже 3 мес пошел - проблемы ,как упоминал начались со второго месяца и продолжается по сегодняшний день ,задрало уже звонить им каждый день !
5-е по поводу скорости - советую всем проверять свою скорость приема и особенно скорость отдачи -так как (Как-то дозвонился к провайдеру ,мальчик поднял трубку , зачем вам скорость отдачи ,это не главное ,главное скорость приема !Это меня взбесило!Так как очень часто у меня конференц связь (скайп))Так вот очень часто скорость отдачи,не побоюсь слов, почти нулевая !
6-е Это можно отнести к плюсам провайдера ,когда дозваниваешься и берет трубку девушка -у нее приятный голос и она хоть что-то делает(сужу по результатам ),если мальчик - все печально )
7-е совет -Не знаю как там с кабельным инетом ,но лучше соберите денежку и проведите кабельный !
8-Ах да чуть не забыл - при подключении ,мне не было представлено никакого документа(контракта ),не были предоставлены мои обязанности перед провайдером и соответственно провайдера перед мною ,было только сказано при не оплате больше 2-х месяцем мы вас отключаем !
9-е http://vk.com/n1trex если возникнут вопросы =)

03.04.2013 в 18:48
г. Самбор