Отзыв #11087 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
Акадо на 4 из 5 (но до 5 далеко!!!) Москва, ул. Чертаново, м. Пражская

Являюсь абонентом АКАДО более 3-х лет (м. Пражская, ул. чертановская)
1. Заявленную скорость 2200/440кбит/с держат. (Многим людям, полезно залеть в поисковик и посмотреть разницу между БИТ и БАЙТ). А то, что люди пишут: "У меня кино качает как черепаха", так это ограничение ресурса (depositfiles.com, rapidshare.com, letitbit.net и т.п.), откуда они качают, а не АКАДО!!!
Пакеты не теряются. Минусом для меня является более низкая скорость от абонента. Что очень важно для игры в интернете (быть хостом).
2. Соотношение цена/качество завышено в сторону цены (под качеством имею ввиду: скорость интернета, цена за обслуживания, плата за внешний IP)
3. Нет внутренних ресурсов (огромный минус). Закачка например через DC++ очень сильно занижена, с интернета качаю в разы быстрее.
4.Проблем с дозвоном в пределах норм (не более 10 минут, а недавно звонил, ответили сразу). А вы хотели бы позвонить и вам бы сразу ответили? Ведь туда звонят люди, которые совсем не бум-бум в компе. И каждому надо объяснить, чтобы тот понял(а).
5. У меня в квартире только интернет от АКАДО, без их TV и телефонии.

в целом оценка на 4 из 5 (но до 5 далеко из-за п.1.2.3.) Но они же не говорят: "Вы подключайтесь, а мы вам скажем что по чем". Все открыто. подключаться или нет вам решать.

Сам из-за пунктов 1, 2, 3 в ближайшее время перехожу к другому провайдеру. Почему долго сидел на АКАДО - Отсутствие конкурентов в доме.