Отзывы об интернет провайдере Успех ООО

Супер

Интернет супер меньше 500 не опускается,больше бывает.Просто нужен гигабитный роутер.А то у некоторых роутер с портами от 100 до 300 мб,а ждут чегото большего,и жалуются!!!

Денис
10.03.2022 в 11:35
Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, кто пишет что низкая скорость, купите себе нормальный роутер, нормальный роутер не может стоить меньше 3500

Плохо работает интернет

Последнее время очень низкая скорость. Цену за обслуживание подняли, а скорость решили снизить?

Мой
29.04.2021 в 23:13
Успех плохо

Являюсь абонентом этого провайдера с того момента как провели от них в наш дом кабель, а это более 10 лет. Очень плохое отношение к своим потребителям, о старых и не вспоминают, зато завлекают новых всякими плюшками. Отключают интернет в любое время и довольно часто, дозвонится до них в таких случаях невозможно, просто не берут трубку. Зато если ты опоздал с оплатой на один день то в 24 часа 00 минут доступ к интернету отключат без разговоров! Я покупал у них тариф универсальный со скоростью 100 мб/с, но на самом деле никогда не выше 78мб/с. У нас в городе тока две компании провайдеров это Росстелеком и Успех, Росстелеком дорого и тоже наплевательское отношение к клиентам, успех тоже очень плохо< выбора нет пользуюсь некачественными услугами причем за свои кровные деньги!

02.09.2020 в 18:03
Вот те на...

Все бы было хорошо если бы не через NAT> Придется переходить на Ростелеком…
А так пропользовался уже несколько лет, по работе интернета не чего плохого сказать не могу, все отлично и отключался за эти года все го то пару раз и то после 00:00… Но вот NAT (((

kain
27.10.2016 в 23:50
Успех ООО

За 500 рублей в месяц только в африке интернет может быть медленее 5 Мбайт/сек. Пытаются убедить что у них все четко. Да за такие деньги киношка должна качаться за три секунды.

ek
18.08.2016 в 21:39
Лучший провайдер в городе

НА опыте могу точно сказать что это лучший провайдер в городе. Честная скорость, а тарифы дешевые. Но есть один минус, это служба поддержки.
Бывает просто не ответят, приходится перезванивать через мин 15. А так хороший провайдер.

...
08.03.2016 в 09:48
по опыту Успех - Лучший Провайдер в Выборге

А мне все нравится, и тарифы нормальные.
Раньше сидел на Ростелекоме не было ни скорости ни сервиса. Сейчас у меня на Успехе и выделенный IP бесплатно и и скорость честная, и техподдержка местная - быстрая и качественная.

Одно плохо - достают рекламщики бывшего провайдера, и на телефон звонят, и в дверь стучат, и всякое вранье пытаются впарить. Один мне так и заявил, пока на рт не вернусь будет доставать меня.

Олег
16.10.2015 в 15:13
Успех ООО
СТР.открываются медленно!2 ГОДА ПРОБЛЕМЫ С WI-FI.И НЕ ПЫТАЮТСЯ УСТРАНИТЬ СОЗДАННУЮ ИМИ ЖЕ ПРОБЛЕМА!

А ТОЧНЕЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЗА 500 РУБ.ИСПРАВИТЬ ТО,ЧТО НАМУТИЛИ.3-4 раза возила модем в их офис.меняли адрес,пароли.Но проблема та же оставалась:мой планшет принимает wi-fi,а моим гостям,для которых я и покупала модем:НЕ ЗАЙТИ В ВАЙ ФАЙ,хотя они его видят!он существует!но-не работает.сколько лет расстройств.претензий от чужих людей.А ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ:ДЛЯ ВАЙ ФАЯ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО 1 МОЙ ПЛАНШЕТНИК.А для всех других.он ЗАКРЫТ!!!ЗАБЛОКИРОВАН!НОНСЕНС.ВЕДЬ ИМЕННО ДЛЯ ВСЕХ ДРУГИХ Я И ПРИОБРЕТАЛА ЭТОТ МОДЕМ С WI-FI,А у меня есть стационарный комп.СКОРОСТЬ ужасно медленная.заставляя нервничать при работе.А сколько денег я заплатила.на звонки в офис,пытаясь устранить проблемы.никто не считает.НО ВЫБОРА МАЛО В ВЫБОРГЕ С ПРОВАЙДЕРАМИ.ДИРЕКТОР АРРИВЫ-УСПЕХ,МЕНЯЙТЕ СВОИХ НЕАДЕКВАТНЫХ РАБОТНИКОВ,не знающих ответов на такие вопросы!

Успех ООО

Очень плохой провайдер,плачу 700р,а скорость 15мб.Не подключайтесь к этим мошейникам. (Проблему решать не хотят)

12.06.2015 в 13:13