Отзыв #110999 об интернет провайдерe Дом.ru

Обман

Заявлена акция, подключи пакет Наш футбол за 1 рубль, на деле Как сказал оператор только для новых абонентов(что нигде не указано), так что на старых абонентов наср....!!!!Подключение (звонок бесплатный)

КЛИЕНТАМ В САМАРЕ

ПАКЕТ «НАШ ФУТБОЛ» ВСЕГО ЗА 1 РУБЛЬ В МЕСЯЦ!
5 апреля 2013

С 1 по 30 апреля у Абонентов Дом.ru TV Центр Домашних Развлечений есть уникальная возможность подключить пакет «Наш Футбол» и смотреть в прямом эфире все игры любимой футбольной команды первый месяц всего за 1 рубль!

Подробнее о подключении пакета «Наш Футбол» по акции по телефону 8 800 333 7000 (звонок бесплатный).

Телеканал «Наш Футбол» — единственный в России специализированный канал, посвященный российскому футболу. Эфир канала составляют эксклюзивные прямые трансляции всех игр чемпионата России, ток-шоу о матчах тура, авторские программы популярных ведущих и комментаторов, регулярные передачи о клубах Премьер-лиги и многое другое.

Смотрите ближайшие матчи на телеканале:

• 7.04 в 13.30 (время мск) матч 23 тура Чемпионата России между командами «Зенит» — «Крылья Советов», который состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». Прямая трансляция игры только на телеканале «Наш футбол».

• 7.04 в 16.00 (время мск) матч 23-го тура Чемпионата России между командами «Анжи» — «Алания», который состоится в Махачкале. Прямая трансляция игры только на телеканале «Наш футбол».