Отзыв #11102 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Мнение Пользователя

я подключнной к данной компание на тарифе ультро мегабит это только название скорость редко достигает 100 kb/cek чаще всего 70 и ниже . частые перебои обрывы нельзя не чё большое скачать зависит тоже от времени суток было пару заз глюки и скорость достигала 1092 kb/cek проверял на этом самом сайте тогда конечно я был очень рад)) услуга ночи на пролёт что предпологает +100 рублей( к абонентке 777рублей )должна увиличится скорост ь в 2 раза но к сажалению это не так дажи сами аператоры подтверждают безсмысленность этого дополнительного тарифного плана. тех помощь часто не отвечает и это будет удача если удастся им дозвонится и в итоге скажут что проблема у вас разбирайтесь. часто выдаёт ошибку неправильный логин пароль тех потдержка спирает на корявые руки хотя на сайте красным выделено у кого есть такая ошибка пишите перерасчёт. недавно меня совсем отключили якобы по заявления хотя этого не было прошла неделя мне вручили новый пакет логин пароль к выходным и его заблокировали в компании говорят что без понятия всё делается само собой они не причём позвонили в свердловск там дали добро на подключение всех каналов связи tv и тд мой савет ищите другого провайдера я лично от него сегодня же откажусь ( выхожу писать заявление)пока спасибо за внимание kodi