Отзыв #111070 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

ужасно просто

Народ скажу чесно, провайдер ужасен, постоянные проблемы, вечно звонки в тех поддержку где ничего нового не скажут кроме как "подождите мы соединим вас с оператором", итог таков, тебе говорят примерно часа полтора "подожди, оператор вам ответит через 15 минут", и когда о Боги он ответит , тебе начинают нести какую то чушь, что у них все хорошо а вот у тебя все очень плохо, вообщем очередной бред, мало того постоянно одни и те же движения просят сделать и все равно итог таков : Мы пришлем к вам специалиста "этот их специалист будет к вам идти через северный полюс, с учетом еще того , что при себе не будет иметь ни инструментов , ничего, потыкает , поклацает и вновь очередной бред " У вас устарели роутер и приставка ", вы соглашаетесь в итоге: 1 день : не открываются страницы, телек как заикался так и продолжает ,все стало гораздо хуже!!! Вообщем не ведитесь народ , если бы компания соизволила набрать действительно специалистов , то возможно не было бы таких проблем.У кого есть связь ТТК вот настоящая организованная компания, все проверят , четко ответят , сделают все быстро и грамотно, вообщем если есть у вас в городе ТТК то советую только его...А у кого нет ничего кроме Домолинга то сочувствую вам граждане вы приплыли=)

06.04.2013 в 21:39
г. Орел