Отзыв #111327 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

непрофессионализм руководителей Ростелекома!!!!

Я, к моему сожалению, являюсь абонентом Ютк уже более 2 лет! И с первых дней недовольна работой этого провайдера! с ужасом вспоминаю нереально медленную работу в абонентском отделе на Воровского, где, очередь из четырёх человек обслуживают 1,5 часа!!!!!! и это не единичный случай!(думаю мне не одной так "везло").Дизель-тв - это неудобное меню, мало удобных функций(в сравнении с биллайновским ТВ).Неудобство оплаты. Я сначала оплачивала в связном, но потом вид оплаты поменялся, и стало совершенно не понятно сколько и как надо платить.Если раньше надо было только внести одну сумму за инет и другую за стац.телефон, то теперь,( замечу- для их удобства!!!) надо сто раз заходить в меню, т.к. они раздробили оплату на всякое не интересное мне подменю! Я должна, по их мнению, стоять играться с банкоматом! Очередное неудобство-это оплата в инете, точнее это как раз удобно, НО!!! не в случае Ростелекома!Если ты не успел оплатить инет в конце месяца- то в начале и не мечтай сделать это через инет-его отключают автоматически!!! И если тебе с утра 1-ого числа нужно срочно воспользоваться инетом, а накануне ты забыл оплатить- ты вынужден бежать искать работающий банкомат!!! Но на этом Ростелеком не остановился! Руководство совершенно не понимает как абоненты вынуждены подстраиваться под их действия! Полное отсутствие информации!!! Руководству захотелось изменить что-то!И вот пользователь сидит смотрит свою любимую передачу, а тут прекращается трансляция и начинается какая то ерунда, на экране не понятная заставка, на кнопки пульта нет реакции, идёт какая то загрузка чего-то! Далее появляется сообщение о каком то обновлении! Какое обновление? Что происходит? Пол суток на экране висит этот текст! В тех.поддержку не дозвониться! Кстати о тех. поддержке- раньше туда звонок был хотя бы бесплатно! А теперь плати за долгие: " подождите минут так эдок..., все заняты", или "подождите ещё минуту, я проверю..." и т.д. С горем пополам меня снова подключают к "обновлённому ТВ" и О! чудо! оно стало худшего качества, размытое и растянутое изображение(в настройках самого телевизора я всё сделала правильно) А мы, пользователи Дизель-ТВ исправно платим, за такой бардак, за неприятное пользование и просмотр!!! Хотите понервничать? Скучно жить? Подключайтесь к Ростелекому!!!!! А я пойду на оптоволокно к БИЛЛАЙНУ!