Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

отношение в клиентам

Вчера 25.02.20 ко мне поступил звонок из компании. В нем работник компании по имени Николай интересовался качеством обслуживания, тех.обеспечением. Я ему ответил, что имеются перебои с ТВ (подвисает, иногда отключается). На это мне было предложено использовать новый роутер от компании. Его можно выкупить или взять в аренду. При этом рисовались перспективы использования, типа м. б. делать и так и вот так… .
Я высказал предположение, что данный работник звонит мне не с предложением помочь, а с целью пристроить мне «новый» роутер.
Я всё же настоял, что сначала надо выяснить по каким причинам плохо работает старое оборудование, а потом возможно и двигаться далее. Он предложил мне записать меня на проверку, я согласился. Мастер должен явиться сегодня 26.02.
В назначенное время прибыл мастер по фамилии Филипенко Алексей (тел.конт.имеется). Посмотрел, что у меня старый роутер и не долго раздумывая начал предлагать мне новый. Я опять повторил, что не плохо бы отремонтировать старый. Он ответил, что он не по этой части. А только может помочь составить новую заявку?!
На моё заявление, что надо будет обратиться к руководству компании, ответил что это моё право.
У меня вопрос, почему одни сотрудники не знают, чем занимаются другие сотрудники. В моем случае конкретные сотрудники кивают на других сотрудником, чтобы только не заниматься насущным вопросом.
Вывод:
1.вопросом взаимозамещения (взаимодействия)в компании не занимаются. И это идет от руководства, кот. самоустранилось.
2.для компании важна прибыль, кот. заключается в моем случае, продвижением нового товара (а м. б. и не очень нового).
3.удержанием клиентов, методом предложения им новых боле удобных тарифов, устранением недостатков по ТО, конкретных случаев перебоя в ТВ вещании.

Здравствуйте. Предлагаем провести диагностику и разобраться в этой ситуации. Продублируйте комментарий и номер договора нам в вк: vk.me/domru.

+ цена,-качество

В последнее время интернет совсем помирает.Вылетает раз в сутки, скорость такая, что можно во время загрузки вокруг дома на улитке покататься.Ценник задрали на 73р., при этом качество упало ниже плинтуса! Отстой!!!

Здравствуйте. Изменение стоимости услуг вынужденная мера, чтобы расширять возможности клиентов и продолжать модернизацию. Рекомендуем написать нам в лс: vk.me/domru, номер договора, прикрепив скриншот отзыва. Поможем наладить работу интернета и проверим доступные предложения.

Скорость интернета

На домру сижу лет 10. За это время каких-то особых претензий нет. Потоковое видео вполне приемлимо, все грузится ок. НО в онлайн играх идут просадки. Спидтесты показывают реальную скорость при тарифе 100 мб/c — 50-6-, НЕ более…

kirill
13.02.2020 в 18:00
г. Ульяновск

Здравствуйте, Кирилл. Напишите нам в лс: vk.me/domru. Разберёмся с просадками и их причинами.

оборзели

Вы господа совсем совесть потеряли…С таким обслуживанием вы еще смеете тариф поднимать… А оператор вообще сослался на повышение стоимости на БЕНЗИН (видемо забыв что он работает не на заправке Лукойл...)

Здравствуйте, Виталий. Изменение стоимости - это необходимая мера для поддержания качества услуг, модернизации текущих сетей и развития новых. Напишите нам в лс: vk.me/domru, проверим доступные предложения по снижению абонентской платы.

Не используем мозг, зато скорость 600 мбс

С начала декабря каждый вечер появились задержки в 400-600мс начиная со второго шага на трассировке, причем массово (у всех моих друзей с домомру — тоже), на что поддержка отвечает: «НУ СКОРОСТЬ ЖЕ 634593049503495 ЗНАЧИТ ВСЕ У НАС ХОРОШО ИЩИТЕ ПРОБЛЕМУ У СЕБЯ «. Я звонил им 5 дней подряд, с кем только не говорил — 0 результата, разве что техник хороший парень. Они набрали своими маркетологами клиентов, а оборудование новое брать не стали — зачем? и так пойдет. Советую обходить провайдера стороной.

Здравствуйте, Сергей. Массовых сложностей не фиксируется, поэтому вопрос необходимо решать в индивидуальном порядке. Напишите нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Поможем.

Aleksandr Dubnevich

Давно на этом провайдере, руки не доходят поменять, однако я всё ближе к этому и вот почему:
* сбои связи как минимум по несколько часов 2-3 раза в месяц происходят довольно давно.
* минимальный тариф стоит уже почти 700р в месяц
Не рекомендую.

Здравствуйте, Александр. С радостью поможем разобраться в этих вопросах и просим для этого написать нам в соцсетях номер договора: vk.me/domru.

В основном головная боль

Сразу скажу единственное по скорости и вправду нареканий нет. Однако работа поддержки это мрак.

За три дня разговоров на 4 часа. При подключении не проставили акцию, не зашел бы в ЛК и не задал бы вопрос, платил бы по полной стоимости, не критично, но увы малоприятно.

А обратился я к ним не спроста. Сервера перестали выдавать настройки оборудованию, и сразу же при обращении, у нас все хорошо разбирайтесь сами. Окей пока час висел на линии решил поменять МАС, хммм настройки выдает, говорит поменяйте МАС… Иду меняю… Нельзя говорит, ошибка. Ладно превели на спеца тот вручную вбил МАС, через 30 минут все заработало -2 часа на настройку в первую неделю подключения… Уже напрягает.

Тут уже более технический момент, но сервис на уровне как обычно. Есть статический IP стоит 100р… Ну как есть. По факту выдает динамический, опять же железобетонное: «Меня уверили что все должно отображаться корректно, проверяйте оборудование…» Проводим трассировку до динамики, все ок 2 хопа. Так, а статический, на 3 хопе теряется и все превышен интервал ожидания. И пока специалиста не ткнешь в это носом помогать отказывается, ну, а помощь вся в передаче информации админам, еще -1.5 часа на настройку. И ждем 24 часа. Надеюсь решат вопрос

В общем если вы готовы к ламповым вечерам у телефона болтая с милой Тех.поддержкой, которая вообще не понимает как решать ваш вопрос и будет кидать вас туда-сюда, это ваш верный выбор (нет.). Я бы не рекомендовал подключаться.

Здравствуйте, Артемий. Понимаем ваше недовольство и надеемся, что более подобных трудностей не возникнет. Будем рады дополнительно проконсультировать по всем вопросам в социальных сетях: vk.me/domru

Тариф "Первая космическая"

Минус повысили цену. Плюс заявленная скорость, в целом доволен. А судя по отзывам, всё совсем плохо. Скорее всего пишут люди у кого действительно проблемы с интернетом. А у кого всё хорошо, ну и хорошо, что об этом писать. Просто пользуются услугой. Сейчас Дом.ру у меня на втором адресе, так как переехал на новую квартиру. Не раздумывая перевёл договор. Зачем, что-то искать если и так хорошо. При необходимости пользуюсь поддержкой не было случая, чтобы не помогли. Как-то так. Ну, а цены… транспорт и прочие радости. С Новым годом!!! «С новым счастьем»

Здравствуйте, Валерий. Рады соответствовать вашим ожиданиям и потребностям, а так же благодарим за отзыв!
По вопросу абонентской платы просим написать нам в соцсетях номер договора для консультации: vk.me/domru

После повышения цен скорость упала несколько раз

с 1 января 2020 года провайдер по своему непонятному желанию, без каких-либо оснований увеличил стоимость абон платы за интернет и сразу же скорость упала в несколько раз. Что и следовало ожидать.
на спидтесте входящая 12 мегабит, исходящая 58.
При заявленной 100 мегабит на тарифе, за который я с 1 января буду платить 580 рублей, вместо 515.

Здравствуйте. Скорость зависит от многих факторов и для выявления неполадок нужна диагностика. Отправьте номер договора и скриншот на отзыв нам в вк: vk.me/domru. Всё проверим.

Михаил

Везде обманщики. Дом.ру поднял цену на услуги и телевидение сразу перестало работать, больше полутора часов сижу жду пока решат проблему.Заставляли несколько раз выключать оборудование, толку ноль. Взяли у них приставку в аренду, за нее мы еще не выплатили, а теперь говорят что у нас приставка плохая и чтоб мы купили у них более новую модель.

Здравствуйте. Если неполадки сохранились, отправьте номер договора нам в ВК: vk.me/domru со скриншотом на отзыв. Все проверим.