Отзыв #111434 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

разочарование!

Пользуюсь онлаймом второй год. сначала все было норм, подключила телевидение. И тут началось!!! Сначала роутер, мастер забрал у меня старый корейский ройтер и поставил вместо него китайский онлайм. Тоже самое с телевидением, ничего не работает, постоянно "нет сигнала или канал заблокирован". Еще они предлагают бонусную программу, которой можно оплачивать обслуживание.У меня накопилось огромное количество баллов и я решила оплатить бонусами обслуживание, но тут оказалось, что именно в моем личном кабинете эта программа дала сбой!Веду с ними активную переписку и переговоры регулярно, меня кормят "завтраками" и, мне кажется, что откровенно издеваются,говоря, "мы сделаем все возможное, чтобы вам помочь!" Насчет заявленной скорости интернета было много написано, у меня была минимальная и максимальная и... никакой разницы!!! это просто развод! скорость одинаковая!!! так если не видно разницы, зачем платить больше? Хочу с ними расстаться и мне уже плевать на денежные потери, которые остались на счету и бонусы. Прошу чтоб приехал мастер и забрал неисправное китайское Онлайм-оборудование, которое работает на 30%, но нет, они не выезжают на дом. Почему нет? Оборудование новое, но оно не работает, т.к это китайский онлайм. Огромное разочарование! Очень обидно! разводят, как лохов. Берегите нервы - избегайте общения с онлайм!

10.04.2013 в 11:53