Отзыв #111495 об интернет провайдерe Kyivstar GSM

Kyivstar GSM
Интернет Киевстар

Скорость никогда не соответствует заяленной, хоть и говорится о выделенной линии на каждого пользователя и всегда стабильной скорости в любое время суток. Но не смотря на это интернет работает отлично. Да, у меня вместо 80 мб\с выдает от 10 до 15, но у меня это не вызывает никаких проблем. Я начала проверять скорость интернет соединения только после того, как начала продавать людям интернет. Качество совсем не фонтан, говорят одно - делают другое. Но бонусы на мобильный... Вряд ли хоть один провайдер может предложить подобную экономию. Их нельзя потратить на акции, они не идут на абонплату, но черт возьми, деньги работают на абонентов дважды. И не важно что они быстро оканчиваются на счету, не важно что тарифы запредельные. Лично мне, абсолютно все равно сколько я плачу за минуту разговора, я не пополняю счет. Это действительно выгодно. Конкурентов много, каждый может предложить свое, и выгоднее возможно, но все это до поры до времени. Плюс киевстара в том, что возврат денег на мобильный действует и будет действовать еще много-много лет. Именно поэтому люди подключаются, именно поэтому клиентская база КС растет. Подключиться стоит. Лично я знаю практически всех провайдеров и их условия Украины которые более или менее известны и у меня нет желания переключаться

10.04.2013 в 23:18
г. Харьков