Отзыв #111612 об интернет провайдерe МегаФон

Опишу сначала проблемы, точнее одну проблему. Незнаю, как у других, а у меня бывает так: иногда в сервисе МегаФона недоступна информация о SIM-карте, то есть деньги на счёте SIM-карты есть а доступа в сеть нет(за исключением страниц МегаФона, которые не тарифицируются), и так целый день... Часто это бывает тогда, когда пытаешься выйти в интернет, а на счёте нет денег; на выводимой странице написано: "Уважаемый абонент! Для продолжения работы в интернете, пожалуйста пополните баланс удобным для Вас способом." далее идут номер, баланс и тариф. После пополнения баланса страница почти не изменяется, отсутствуют только строки с информацией о номере и т.д.. Вместо этого выведена строка: "Информация о вашей SIM-карте недоступна.". Думаю МегаФону надо задуматься об этой проблеме, это сделает его более надёжным и быстрым мобильным оператором в России. Но в остальном, несмотря на нашу местность скорость очень хорошая, по моим личным ощущениям по качеству связи и по скорости она обходит всех всероссийских мобильных операторов, и наравне конкурирует с местным оператором.
МегаФон - это компания, которая предоставляет доступ в интернет на высокой скорости даже сельской местности; и впечатление о ней не портит даже тот недочёт, который я указал ранее. И если руководство МегаФона посторается, то МегаФон может выйти на международный рынок.