Отзыв #111774 об интернет провайдерe Билайн

Хуже провайдера нет

Два дня назад подключила билайн домашний интернет выбрала тарифный план с 70 Мб/сек. Тариф не соответстувует выдаваемой скорости, скорость скачки через торрент не привышала 4 мб/сек ,хотя в службе поддержки утверждают,что не может быть такого у меня должна быть скорость 7 мб/сек,а почему такая скорость они так ответить и не смогли. Делали всевозможные speed тесты и это не помогло им разобраться в чем проблема. Далее пришол техник который проверил инет на скорость выдавал входящий 25 мб исходящий 20,хотя у меня должно быть 35 вх./ис проблему он так же не устранил. Скорость не меняться даже когда напрямую провод подлючаешь к компу !!!! От незнания почему такая скорость,операторы начали говорить,что возможно у меня вирусы в компе (у меня макентош ноут и планшет) в них в априори не может быть вирусов,после чего начали говорить,что проблема в кабеле техник проверил все нормально. В общем так они и не нашли решения моей проблемы. У меня же еще подключено цифровое тв качество изображения норм,но вот то что виснет при просмотре меня это удивило,с другим провайдером такого не было. Я решила расторгнуть с билайном договор спросила ,как можно вернуть оборудование на что мне прислали смс с адресом куда следует его отвезти т.к. у них нет курьера,а технику который его привез и установил обратно отдать нельзя... Я подумала и решила,что если им оно нужно пусть приезжают и забирают,пользоваться я им больше не собираюсь. Подлючилась к билайн по совету, думаю попробую может лучше скорость будет и т.д., о чем сильно пожалела... Пожалуй вернусь к своему прежнему провайдеру хорошо,что с ним еще не успела расторгнуть договор. Не кому не посоветую подлючать билайн... Может по связи он и нормальный незнаю (у меня мегафон), но с уверенность могу сказать,что,как провайдер он ни какой!!!!