Отзыв #112194 об интернет провайдерe Дом.ru

Полгода пользования. Результаты.

Пробывал пользоваться интернетом от разных провайдеров (которых я называть не буду) и ни один не продемонстрировал мне, заявленной в договоре, скорости. Но Дом.ру изменил мое отношение к интернету.
Когда я подключился к этому провайдеру, моя ежемесячная оплата за кабельное ТВ + интернет (первые 3 месяца) составляла 444 руб., с 4-го месяца 555 руб., далее несколько подняли цену... до 750 руб.
По началу мне предоставляли скорость до 50 мб/с, впоследствии ее увеличили до 100 мб/с (согласитесь, это не может не радовать).
Пользуюсь уже полгода и меня полностью устраивают, предоставляемые данным провайдером, услуги. Скорость загрузки через браузер ~15-25 мб/с, через торрент ~25-40 мб/с. Качество связи отличное. Сбои бывают, но редко и занимают максимум до 1-2х часов. Пинг (задержка отправки пакетов) минимален, 750 руб. за 100мб/с - более чем приемлимая цена (у других провайдеров скорость около 60 мб/с и цена до 2000 руб.). Отзычивая тех. поддержка, хорошо работают, быстро помогают. Отличное качество ТВ, без помех, без шумов, достаточно каналов, чтобы забыть об их количестве, есть каналы на любой вкус и цвет.
Нисколько не жалею, что выбрал именно этого провайдера, спасибо тем агентам, которые уговорили меня подключиться!