Отзыв #112424 об интернет провайдерe Virgin Connect

Virgin Connect
Проблемы с качеством соединения

Последнее время стали возникать проблемы с качеством соединения, то есть постоянные разрывы связи, пропадает линк, и очень долго идет инициализация в случае его наличия, инженеры технической поддержки предлогают совершенно не удобное для меня время устранения технической неисправности, аргументируя это тем, что инженеры ТП работают именно в этот временной интервал, другими словами меня просто ставят перед фактом:либо в это время, либо никак. Тем не менее, деньги за предоставление оказания услуг связи принимаются оператором, соответсвенно с порядком оплаты установленой провайдером, вывод напрашивается сам собой, ОРИЕНТИРОВАННОСТЬ НА КЛИЕНТА И ЛОЯЛЬНОСТЬ, НЕ ИЗВЕСТНЫЕ ДЛЯ КОМПАНИИ ПОНЯТИЯ!

Здравствуйте. Время проведения работ в подъезде, к сожалению, зависит не только от нас. Домоуправляющие компании, предоставляющие доступ к служебным помещениям, работают до 18:00. После 18:00 доступ не предоставляется, как следствие ремонты не производятся. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы, попытаюсь найти выход из сложившейся ситуации.
___________________________________________________
С Уважением!