Провайдер очень хороший скоростьи хватает на 4k видео пинг быстрый летом иногда падает скорость предоставляет ip тв каналы есть свой файлообменник работает 5 лет всё ок

Аноним , Сегодня в 19:42

Всё круто

Хороший провайдер, отличная обратная связь и хорошая скорость, рекомендую и советую всем подключаться на скайнет.

Карина , Сегодня в 19:35

Спасибо за ваш отзыв ;) Работаем ради вас <3

Хотелось бы уже быстрее 200 мбит

Меня все устраивает, но скорость 200 мбит.... По сравнению с дом.ру уже не очень :)

Может быть уже увеличите скорость по тарифам огонь. А то огонь уже потух на фоне конкурента :)

Юрий , Сегодня в 19:26

Спасибо за ваш отзыв!
По поводу скорости прислушаемся к вам ;)

Ужасный интернет

Периодически вылетает, часто бывает очень сильно загружен, работает медленно даже на самом дорогом тарифе!

Бато , Сегодня в 13:14

Полное [ЦЕНЗУРА]

Доброго всем дня, была аварийная ситуация 15 ноября, интернет заработал 16 ноября утром, но отключается то через каждые полторы минуты, то через 5. Пользоваться совершенно невозможно. Тех поддержка дозвониться совершенно невозможно, говорят ответят через 20 минут, но даже через 40 нет ответа. Интернет полное [ЦЕНЗУРА]. Постоянно разрывы были и до этого , но не с такой частотой

Илья , Сегодня в 11:09

Задолбал этот МТС

Не знаю что происходит, но у меня страницы от 1,5 до 3 минут грузятся, причем любые, раньше были на Ростелекоме и проблем на 8 Мб не было, тут этот вонючий мтс со своими 100 мб и не могу понять почему страницы не загружаются. А многие приходится перезагружать по 5 - 8 раз, пишут что превышено время ожидания сайта! Не когда не соглашайтесь пользоваться услугами провайдера МТС!!!!!!!!!!

Аноним , Сегодня в 11:00

Интерсвязь болеет

Скорость у интерсвязи постоянно скачек как я описал выше, но проблемы с пингом начались относительно недавно. По ощущениям вернулся во времена АДСЛ, когда приходилось ждать загрузки изображения по минуте. Интернетом пользуюсь довольно часто, но в последнее время приходится раздавать с телефона, ибо там нет таких просадок и скорость в разы выше(не учитывая скачивания информации, тут интерсвязь конечно лучше телефонной связи). Использую оператора или он использует меня хммммм... Услугами интернета пользуюсь уже более 10 лет, интерсвязь, я тебя конечно люблю, но прекращай так косячить, пожалуйста, я уже устал и не хочу от тебя уходить.... хотя ты очень настаиваешь.

Константин , Сегодня в 10:55

Добрый день. Напишите нам адрес в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz для проверки линии. Будем рады помочь!

Самый плохой интернет

Самый плохой интернет , скорость кошмарная, уже который день перестаёт резко грузиться интернет , буду переходить на другого провайдера

Аноним , Сегодня в 08:59

Лучшая скорость, лучшие цены, лучшее обслуживание и удобство использования

Являюсь абонентом МТС более 20 лет.

Про качество домашнего интернет скажу сравнивая с другими провайдерами, которыми пользуются мои знакомые...

Лучшая скорость, лучшие цены, лучшее обслуживание и удобство использования - МТС (МГТС), точка.

Юрий , Сегодня в 08:12

Номер договора 4011826 с фрегатом . Территориально нахожусь в центре города район ул набережная - плеханова у меня пакет 50mb за все время пользования интернетом от Фрегат а это ни много не мало более полутора лет , решил сделать замер ночью . И вот что

Номер договора 4011826 с фрегатом .

Территориально нахожусь в центре города район ул набережная - плеханова у меня пакет 50mb за все время пользования интернетом от Фрегат а это ни много не мало более полутора лет , решил сделать замер ночью . И вот что вышло .

Вот когда надо пользоваться интернетом от фрегат ! ночью в 3 часа ночи , фрегат даёт ту скорость с которойможно хотя бы фильмы смотреть скорость замеры пинг 209, вход 23mb исход 19mb , сейчас 3:00 , днём на протяжении полутора лет

Периодических измерений днем скорость низкая и выше не быват пинг 290-350 , вход 11-13mb,исход до 10mb,

Исходя из вышесказанного заявленые провайдером 50mb , в реале это 23mb ночью и 11mb днём , одним словом скорость маленькая и провайдер врёт ...!

P,s

Часто бываю в коммандировке Киев ,Николаев ,Одесса,так вот херовее чем в Днепре интернета нет ни в одном городе Украины, захожу всегда с телефона на съёмных квартирах wi-fi преимущественно все летает особенно в Киеве и Одессе скорость всегда за 30mb. И нормальный пинг 90-150 . Надо переходить на Киевстар.

Соломон , Сегодня в 04:53